Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Перераспределить место на винчестере


Рекомендуемые сообщения

Как-то быстро забился основной диск, вот и хотелось бы поставить всё на свои места раньше, чем место закончится совсем.

2343oz6.jpg

На Висту со всеми программами оставить бы 30 Гб, а оставшееся место, положим, ещё на два диска разбить. Как-то это делается, но я даже не знаю названия этой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa: идем в тему про Acronis и читаем в шапке про Acronis Disk Director Suite. Именно им все и делается.

З.Ы. Хотя забить 150 Гб на системном разделе - это надо уметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 подойдет?

P.S. Maikll, ну хоть что-то я могу сделать без сторонней помощи. Значит, не всё безнадежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, не пойму, могу ли я сейчас папку документов отделить от системы, чтобы при случае падения всё сохранилось, или работа Acronisом актуальна только в случае распределения чистого места на дисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перераспределяется всегда пустое место на диске, а затем уже можно и переносить документы. Папку Мои документы (в Висте - Документы) можно перенести через свойства папки, указав там путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я же совсем забыла, что здесь, в Висте, папка Документы уже не имеет той ценности: Музыка, Изображения и прочее теперь отдельно. А папку пользователя, где всё это находится, не переместить ведь (в ней даже свойств не вижу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя изменить расположение самой личной папки, но можно задавать его для любых папок в ней

Как это сделать - вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...