Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Старые альбомы Алисы


Рекомендуемые сообщения

Никкто не знает, где можно скачать старые альбомы Алисы в mp3, а то на популярных сайтах есть только начиная с Jazz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Блок ада

Алиса Геополитика

Алиса Для тех, кто свалился с Луны

Алиса Дурень

Алиса Нервная ночь

Алиса Пляс Сибири на берегах Невы

Алиса Ст. 206 ч.2

Алиса Чёрная метка

Алиса Шабаш

Алиса Шестой лесничий

Алиса Энергия

Какие конкретно тебе нужны? Это те, что есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

У меня есть:

1984 - Нервная ночь

1985 - Энергия

1987 - БлокАда

1989 - Шестой Лесничий

1989 - Статья 206, частъ 2

1991 - Шабаш

1993 - Для тех, кто свалился с Луны

1994 - Чёрная метка

1995 - На Шаболовке

1996 - Jаzz

1997 - Дурень

1998 - Пляс Сибири на берегах Невы

2000 - Солнцеворот

2001 - Танцевать

Общий вес примерно 900 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны БлокАда, Шабаш, Для тех, кто свалился с Луны, Чёрная метка, остальное есть на Delit.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Так что, высылать тебе? Если да, то на какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

А как выслать можно? На мыло, по одному файлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

А как выслать можно? На мыло, по одному файлу?
Получается, что так. Выложить на сервак смогу только на следующей неделе. Если хочешь — жди :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

Ну недельку то я подожду. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mp3search.ru/search.php?q=%D8%E...%F8&where=album - Шабаш

Ссылки не тестил, может платные! Но скорее всего нет!

Я привёл пример только одного альбома - шабаш, вот остальные:

БлокАда - нету

Для тех, кто свалился с Луны - http://www.mp3search.ru/search.php?q=%C4%E...%FB&where=album

Чёрная метка - http://www.mp3search.ru/search.php?q=%D7%B...%E0&where=album

Альбом качать нельзя, можно качать песни по отдельности, хотя можно нарваться на сайте на ссылку на целый альбом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Не пробовал, а зря. mp3search.ru - это платный сайт, russianmusic.de тоже. Я облазил в поисках весь рунет, нету нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Плохо облазивал...

Спасибо, что Америку мне открыл! А я не знал, что это платный сайт!!! Там ссылочки на бесплатные есть... Я проверил... Посмотри повнимательнее...

P.S. Я щас учусь в 10, а когда я учился с 5 по 7, у меня в классе учился сын Кинчева... Кульный чел! Щас в Москве живёт, иногда приезжает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Плохо облазивал...

Спасибо, что Америку мне открыл! А я не знал, что это платный сайт!!! Там ссылочки на бесплатные есть... Я проверил... Посмотри повнимательнее...

P.S. Я щас учусь в 10, а когда я учился с 5 по 7, у меня в классе учился сын Кинчева... Кульный чел! Щас в Москве живёт, иногда приезжает!

Нет, облазивал хорошо. Большинство этих ссылок ведет тоже на платные сайты, причем, похоже, родственные mp3search. Там не дураки сидят, чтобы продавать музыку за деньги и тут же указывать на места, где можно скачать ее бесплатно. Отдельные песни, конечно, найти можно и на бесплатных сайтах, полностью альбомы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, облазивал хорошо. Большинство этих ссылок ведет тоже на платные сайты, причем, похоже, родственные mp3search. Там не дураки сидят, чтобы продавать музыку за деньги и тут же указывать на места, где можно скачать ее бесплатно. Отдельные песни, конечно, найти можно и на бесплатных сайтах, полностью альбомы - нет.

А вот нет... ты прав - не дураки... Вот тока сравни битрейт и скорость скачивания! Увидишь разницу... Полгодика назад, когда бесплатно и быстро функционировали rmp, dilit, muzzz.ru... Там ВСЁ скачать можно было, не то что сейчас...

У меня есть альбом Jazz... :D

Полностью альбомы ты БЕЗУСЛОВНО нахаляву не скачаешь... Так заплати ты эти 120 рублей (4 бакса) и скачай ВСЕ эти альбомы за бабки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Дружище, если бы я хотел купить эти альбомы, то не создавал бы топика, а пошел на mp3search или подобный сайт, и купил бы их. Но я не буду этого делать из принципиальных соображений.

P.S. Тенденция очень нехорошая. Думаю через 2-3 года бесплатные mp3 сайты исчезнут как класс. Потом задавят судебными исками файлообменные сети edonkey, kazaa и т.д. и тогда цены на музыку стремительно поползут вверх. Я не хочу этому способствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посторонним В.
А как выслать можно? На мыло, по одному файлу?
Получается, что так. Выложить на сервак смогу только на следующей неделе. Если хочешь — жди :).

Rulchik, так как насчет сервака все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посторонним В.

Rulchik, так как насчет сервака все таки?

Придётся немного погодить :huh:. Происходит переезд на другой хостинг. Надеюсь, во вторник-среду всё устаканится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, ты главное не забудь, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rulchik

БлокАда закачан. Продолжим? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачано. Тяжеленький альбомчик, однако (в смысле объема). В мой iRiver такой не влезет. Продолжим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачано. Ну если теперь еще и Черную метку закачать, жизнь будет прекрасна. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...