Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблемы в калке 4ой


rulle3333

Рекомендуемые сообщения

Всем пивет. Народ вот у мя такая проблема. Уже 4ый месяц играю в COD4 мультиплеер. Все отлично. Но сегодня как обычно зайдя в игру, я оттудава вылетаю, а комп пишет : <совершена непопровимая ошибка DirectX, прочитайте файл readme>. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать Readme в папке с игрой, как ни странно :) Там часто описывают наиболее распространенные проблемы с игрой. Попробовать обновить DirectX.

На будущее. Пожалуйста, называй тему нормально. Не все знают внутригеймерский сленг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Люди добрые помогите. Раньше у меня стояла CoD4? потом я её снес, а вот недавно решил снова поставить.

Делаю все как обычно, устанавливаю игру. Потом берусь за патчи. До 1.5 патча все идет нормально, но когда устанавливал 1.6 и 1.7 патчи выскакивает сообщение (см. скриншот) и хрен его знает что делать. Может кто подскажет. Я так понимаю, что он(патч) считает, что он уже установлен и надо его снести. Снес и нифига. Захожу в сетевую игру пишет версию 1.5.549. И что я только не пробовал, не ставятся патчи 1.6 и 1.7. А без них нет игры. Помогите.

И еще вопрос надо ли ставить патчи по возрастанию или можно просто поставить сразу патч 1.7 на новую игру и все будет пучком, а? Может можно сразу патч 1.7 ставить и не надо 1.5, 1.6 ставить. Объясните.

7485043patch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...