Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

В icq не ко всем уходят файлы.


Рекомендуемые сообщения

Driver900

Ну может у тебя не точно такое, но все же там у всех версий все похоже.

ЗЫ

Накие же настройки должны быть и того, кому файло отправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь, работает ли с ними Chat-session. Если нет, то у них закрыт Direct Connect, т.е. они сидят за файрволлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, вот и у меня в трилле тоже файлы не уходят вообще никому. Не устанавливается у меня директ-коннекты - не пойму что за фигня... Если через Трилл запускать всякие там закачки, то работает, а с ICQ не хочет. Уже задолбался в настройках рыться. Вроде и разрешения стоят и прокся нормально работает... но вот не хочет и усё тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и разрешения стоят и прокся нормально работает...

Значит у противоположной стороны эти коннекты запрещены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Значит у противоположной стороны эти коннекты запрещены!

В том то и дело, что разрешены! Думаешь не проверял? Аська может, а Трилл нифига :)

Смотрел через проксю на то, что пытается трилл сотворить и увидел, что при попытке отправить файл, он начинает соединяться по socks порту с IP 0.0.0.0. Обычно это означало, что не существует IP, к которому я хочу приконнектится, а вот сама IСQ по тому же Socks`у соединяется без проблем. Я начинаю разочаровываться в трилле :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

Те не менее, вопрос этот насущный и непонятно что же такое с триллом... ну да и фиг с ним, не так уж и часто надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...