Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как настроить GPS


Рекомендуемые сообщения

Имею я кпк HTC 3300, собственно купиля его в основном своем из-за вункции GPS, вменсте с ним шло 2 проги это, Tom Tom Navigator и Navitel. Для Tom Tom Navigator нет карты моего города "Кемерово" и поэтой причине даже его не пробовал! Для Navitel есть много катр и втом числе всей России. Ноооооо не как настроить не могу, программы не видит спутников! Поможите чем можете, может кто сталкивался с еной проблемой?Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробней - что у Вас присходит при "ловле" спутников? Встроенный Star III - достаточно серьезный чип, но, в зависимости от условий, накопление данных от спутников может затягиваться на полчаса, скажем, в городских "джунглях".

Порт Вы верно указали программе?

Для примера - пять-семь спутников, которые обнаруживаются в открытом поле за 15 секунд, "с подоконника" отыскиваются за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём HTC P3650 Touch Cruise использую ГИСРУСС, тоже из-за карты нашей местности.

Спутники перестаёт находить лишь в зданиях.

На улице и в авто всегда не более 15 - 20 секунд после включения, если стою. При движении подольше, зависит от скорости. Обычно около десятка активных спутников находит.

Если грешите на ПО, попробуйте ГИСРУСС, она бесплатна...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да порт я указал верно, ну раз говорите что пол часа необходимо на поискспутников, то наверное у меня просто не хватало терпения, он принемается за поиск спутников и все, я думал он зависает, либо прога, и я скидываю прогу, а когда повторно её включаю, то она выдает ошибку и вешает аппарат. И тогда приходится тока перезагружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...