Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Консультант +


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! В Консультанте пытаюсь найти постановление ФАС Уральского округа, после того как ввожу первые буквы в поиске выдается табличка "значение находится в ИБ ФАС Уральского округа, который установлен в вашей системе и находится в ограниченном доступе". Что это означает - что его нет в моей базе или что я захожу под пользователем с недостаточным количеством прав (где пользователя менять и можно ли это сделать так и не нашел, хотя в журнале отмечается что вхожу под админом)? или вообще что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! В Консультанте пытаюсь найти постановление ФАС Уральского округа, после того как ввожу первые буквы в поиске выдается табличка "значение находится в ИБ ФАС Уральского округа, который установлен в вашей системе и находится в ограниченном доступе". Что это означает - что его нет в моей базе или что я захожу под пользователем с недостаточным количеством прав (где пользователя менять и можно ли это сделать так и не нашел, хотя в журнале отмечается что вхожу под админом)? или вообще что-то делаю не так?

Насколько я знаю, свободный вход в Консультант+ после 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, свободный вход в Консультант+ после 8 вечера.

не понял, это как это? у нас локальная база, просто расшарена по сети, выхода в интернет эта сеть не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Консультант стоит в версии сетевая однопользовательская - если кто-то зашел, больше никто не получит доступ, пока не освободится.

Права у К+ задаются отдельно правкой текстовых конфигов в папке с базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, это как это? у нас локальная база, просто расшарена по сети, выхода в интернет эта сеть не имеет

Что такое расшарена по сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Консультант стоит в версии сетевая однопользовательская - если кто-то зашел, больше никто не получит доступ, пока не освободится.

Права у К+ задаются отдельно правкой текстовых конфигов в папке с базой.

то есть у меня просто недостает прав?

Что такое расшарена по сети?

ну просто папка с программой сделана общей, и на других компьютерах есть ярлычки с указанием пути к файлу cons.exe в этой папке. Кстати не посмотрел версию, но одновременный доступ нескольких человек возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто папка с программой сделана общей, и на других компьютерах есть ярлычки с указанием пути к файлу cons.exe в этой папке. Кстати не посмотрел версию, но одновременный доступ нескольких человек возможен.

Ну что Вам мешает выйти на Консультант через Инет, а не локальную сеть? Если уж на то пошло, киньте мне свои вопросы к Консультанту в личку, я скопирую и вышлю Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через инет - это как? ничего не мешает, просто об этом даже не слышал

Одно из двух - либо Вы не знаете, что такое Интернет (маловероятно), либо я не понимаю, что такое локальные сети.

Даю прямую ссылку на этот консультант http://www.consultant.ru/ открыт для всех с 20.00 до 24.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

... табличка "значение находится в ИБ ФАС Уральского округа, который установлен в вашей системе и находится в ограниченном доступе". Что это означает ...

Зашарьте папку (закройте доступ) , видимо кто то зашел в данный раздел и оставил его открытым , а количество лицензии на этот раздел может быть ограниченным (от прав (admin, user) если я правильно помню это не зависит.

Посмотрите что вам надо и расшарьте папку назад )))

i

Уведомление:

Через пару лет с момента вопроса - необычайно актуальный ответ, Вам не кажется?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...