Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

«Закрытые пространства»


Гость nafa

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется будет интересно посмотреть этот фильм «Закрытые пространства».

Это будет первый российский фильм про эмо. Я если честно про эмо толком ничего не знаю, надеюсь что из фильма что-то узнаю.

А пойду на него конечно не ради этого, посмотрел трейлер к фильму, очень заинтересовал, да и снят не как наши снимают, чувствуется что-то новое. Да и интригуют какой-то скандальностью))) Вот тут есть трейлер и прочее по фильму http://closedspacesfilm.ru/

Что вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Русские фильмы часто бывают хорошими (именно фильмы, а не сериалы)

2. Идти смотреть на эмо как-то не очень хочется, ещё одна субкультура подростков, которые ещё в жизни не состоялись (честно, не видел взрослых эмо, готов, панков и т.д.)

3. Нелли Уварова - это сразу Ахтунг! (с нем. "осторожно"), ну просто не нравится она мне. Знаете, есть на некоторых тетрадках надписи "антисекс", "антигламур", вот это про неё, я, конечно, всё понимаю, но не до такой же степени, в общем - не нравится она мне..

Вот, что я об этом думаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...