Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите с starforce


ivasi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Проблема следующая:ставил с лицензионного диска игрушку,установился драйвер защиты starforce,он потом ругнулся что не совместим с vista,установка отменилась.Теперь при перезагрузке защитник винды пишет о блокировке автоматического запуска этого драйвера и о не совместимости его с вистой.Теперь главное,как его удалить?Через стандартное установка\удаление нет возможности,он там не виден.При помощи you uninstaller,таже бойда.Пошарил в реестре jv16,не нашел ничего похожего на этот старфорс.Есть соображения на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос в догонку... <удалено>

!

Предупреждение:

А вот подобные "вопросы в догонку" задавать не надо. Обсуждение взлома ПО у нас запрещено.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivasi: Имел такую же историю с игрой Painkiller. Лицензия от Акеллы, драйвер Starforce несовместим с Вистой. Я попытался обновить драйвер, то есть зашел на сайт сарфорса, скачал предлагаемый ими апдейт, установил. Система ругаться перестала, но игра все равно не опознала диск. Хотел было написать что-нибудь доброе производителю, но лишний раз прочел системные требования на диске, убедился что Vista там отсутствует и дергаться не стал. Загрузил WinXP (Виста у меня второй системой) и без проблем все установил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivasi: Имел такую же историю с игрой Painkiller. Лицензия от Акеллы, драйвер Starforce несовместим с Вистой. Я попытался обновить драйвер, то есть зашел на сайт сарфорса, скачал предлагаемый ими апдейт, установил. Система ругаться перестала, но игра все равно не опознала диск. Хотел было написать что-нибудь доброе производителю, но лишний раз прочел системные требования на диске, убедился что Vista там отсутствует и дергаться не стал. Загрузил WinXP (Виста у меня второй системой) и без проблем все установил.

Вариант со второй виндой мне не подходит,втом то и дело,что задачу надо решить под вистой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и у меня такая фигня. Я подождал пока Виста найдет решение системы. Она меня вывела на какой-то сайт. Я там скачал утилиту для удаления драйвера и все. Теперь все супер.

Так что пускай Виста ищет решение проблемы. Это поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему так:сходил на сайт старфорса,нашел утилиту удаления драйвера,запустил и готово.Спасибо всем,кто откликнулся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...