Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Биороботы за ними будущие..


SunRise

Рекомендуемые сообщения

Давно я такого ажиотажа не видел по поводу выходящей игры, игры ещё нет, а уже знаешь в какого будешь развиваться. Посидел, подумал и изобразил, биоробота, самая сила у него в колесеке будет....будет всех крамсать им.

Пока не знаю как, но должен.

aceaa84a08f6.jpg

А у вас какие идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну как то совсем выглядит неубедительно.Я считаю,что таким роботом только кошек гонять,ты уж не обижайся.

Я вот себе сконструировал кровососа,по типу как в игре Сталкер,смерть всем биологически активным существам обеспечена :sm(100):

7d20a6cd8795t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, а где его можно скачать? Я бы своего младшего брата посадил ему понравилось.

Скачать можно вот сдесь это дело. Это демка редактора Spore. Сама игра на сколько я знаю будет релизом и выйдет в начале сентября. Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже четвертый день играю в игру, зацепила хорошенько меня:g:

Пока дошел только до этапа племени. Но что-то никак сдружиться ни с каким племенем не получается.

Все какие-то агрессивные, начинают войну и мне соответственно приходится включать агрессию:)

У всех так? или у кого-то получалось сдружиться с племенами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вот тоже начал играть,купил лицензию в магазине,я там пока только только начал осваиваться,разбираться и тп...хахватывающая вещь,блин...

Вопрос собственно такой.Я раньше много монстров наделал в лаборатории существ,так вот.как сделать чтобы этими монстрами можно было в игре управлять? Кто нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...