Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Popsat raznie virusi.Avira Antivir stersa sam.Na kompe ku4a toolbarov,osobenno v panele rabochego stola/Bilo korotkim stalo shirokim - Nero Search.

Internet pashet neponyatno kak.Explorer otkrivaetsa s reklamoi sam.

mumbojumbo - eto igra,poetomu proshy ee ne udalyat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

beginSearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(true);QuarantineFile('C:\Program Files\DivX\DivX Converter\dpil100.dll','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\Downloaded Program Files\mjolauncher.dll','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\snODKw37.exe','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\PE6w0iDK.exe','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\SN347Wtu.dll','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\System32\DLA\DLACTRLW.EXE','');QuarantineFile('C:\WINDOWS\VM305_STI.EXE','');DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\SN347Wtu.dll');DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\PE6w0iDK.exe');DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\snODKw37.exe');DelBHO('{99C6D1BB-7555-474C-91DA-D8FB62A9CC75}');DelBHO('{02478D38-C3F9-4efb-9B51-7695ECA05670}');BC_ImportALL;BC_Activate;ExecuteSysClean;RebootWindows(true);end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

beginCreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');end.

Полученный архив отправьте на akok<at>pisem.net с указанной ссылкой на тему. (at=@)

Повторите логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akoK

Я уже дома,но...дай правильный скрипт,чтобы тулбар тот снести,плиз

Вообще ни разу не видел такого и действительно озадачило - тулбаров наставлено,мама не горюй!

Один я так и не смог снести - это Неро-Поисковик,который при загадочных обстоятельствах стоял в панеле на рабочем столеhuh.gifglare.gif.Вот его я действительно снести никак не могу и это ещё не всё!Он говорит,что тулбар был маленьким,но по какой причине он стал широким на всю панель я понять так и не смог.Если открываешь несколько окон,то видишь только 1 кнопку и стрелочки на этом поисковике,чтобы переключаться на эти окнаangry2.gif.

Как такую гадость вывести я даже не представляюsorry.gif.Попробую из реестра его вычистить,но не уверен в успехе.

Блин,как вспомню этот тулбар,самому не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...