Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не открываются некоторые сайты


Рекомендуемые сообщения

От чего это зависит? И можно ли сделать чтобы открывались?

1)некоторые сайты бывают платными и доступ к ним рядовым пользователям без виртуального кошелька запрещен.

2)в брандмауре может быть запрещен доступ к узлу

3)программа родительского контроля :(

1)некоторые сайты бывают платными и доступ к ним рядовым пользователям без виртуального кошелька запрещен.

2)в брандмауре может быть запрещен доступ к узлу

3)программа родительского контроля :(

дай ссылку для примера, со своего попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=53411

Сдесь мне дали ссылку на сайт на интересующие меня файлы, но он не отрывается.

Как я понял он не открывается не только у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=53411

Сдесь мне дали ссылку на сайт на интересующие меня файлы, но он не отрывается.

Как я понял он не открывается не только у меня одного.

попробуй по этой ссылке пройди http://www.map-factory.org/17-call-of-duty-2/2-multiplayer, ну или по этой http://www.map-factory.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот сайт открылся спокойно, видимо у тебя действительно стоит что-то блокирующее. Приведи пример того, что пишут при ошибке- просто страница не найдена? или есть какая то ошибка? Скопируй что выдается сюда.

Пока можешь попытаться открыть эту ссылочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Ссылка

У меня тоже не открываетси... :D

Как понимаю эту проблу - некоторые сайты блокируются непосредственно провайдерами - а) первого уровня, б) второго и более вышестоячего.

Если очень хочется, то тогда в ПРОКСИ-сервера.

Должны помочь.

И зависит от скоростей, от подключения (dual-up, ADSL etc.), от Инет-Проводника.

Короче, зависит от комплекса, а не от отдельной детали... :1eye:

nikola86

Ссылки открылись, и что там такого интересного? :D

С переводом и куда жать, если прижмёт? :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikola86

Ссылки открылись, и что там такого интересного? :D

С переводом и куда жать, если прижмёт? :D

Человеку сайт этот нужен был. карты скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новый браузер он открыл этот сайт. Спасибо всем кто пытался помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите, опять тоже самое, и не только этот сайт многие другие тоже перестали открываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! У меня возникла следующая проблема..

К интернету подключен через АДСЛ модем, который в свою очередь подключен к роутеру (чтобы раскинуть инет на 2 компа). Внезапно ICQ клиент сообщил, что прервалась связь, перестали открываться большинство сайтов. Проверив настройки KIS'a, а затем и отлючив его, ничего не изменилось.

При чем, большинство сайтов вообще не открываются, некоторые вроде как открываются очень медленно... Не найдя решения проблемы я решил восстановит загрузочный диск посредством акронис с базы 5-ти дневной давности. Восстановил, подключил компьютер напрямую к АДСЛ (мимо роутра), все заработало, но как только опять подключился к оутеру, проблема вернулпсь. Но что самое интересное, если опять подлючить напрямую, то все останется по прежнему. Еще рас восстановился в резервно копии - точно та же песня, тот же алгоритм...

Настройки роутера не менял. Помогите пожалуйста разобраться. Объясните по каким причинам может вообще блокироваться подключение к интернету ?

Может это какой-то вирус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте. У меня таже проблема. Не открываются некоторые сайты, особенно с программами, такие как : "avast. drweb" и другие. Я обращалась к провайдеру, они проверили все настройки и говорят что мой DNS что-то блокирует. Подскажите, пожалуйста, как узнать что именно. Я удалила все программы, что по моему мнению могут быть причиной блокады - кровлер, спайвеар терминатор, даже антивирус. Но не помогло. Что делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янитта:

Вам сюда http://www.softboard.ru/index.php?showforum=88

Только сначала зайдите там же в Правила подраздела и сделайте логи, ваш компьютер заражен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...