Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем. У меня пока диалап интернет, когда я захожу в интренет то примерно через час вылазит ошыбка Explorer.exe пишет память не может быть прочитана. После этого панель задач стаеть из виду как класическая и интерент вырубить не возможно, но он не работает. Также после этого глюца пропадает сеть. Помогоет только перезагрузка ПК. Знаю 1 способ лечения болезни - отключение служб сервера и робочей станции, но у меня есть сеть и мне такой вариант не катит. Пользуюсь Windows XP SP2. Может есть какой-то способ или патч подскажыте. Уже давно мучает эта проблема, раньш оключал службы, но сейчас у меня сеть и это нереально.

i

Уведомление:

Вообще-то явное место темы - в Лечении системы...

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала очень рекомендую установить третий сервис-пак. Если ошибка не исчезнет, будем разбираться дальше. В этой теме есть ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что перепутал раздел. Третий пак поставить не могу (ег у меня нормального нету, только урезаный, а новый скатать пока интернет не позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я о логах не понял. Это не вирус а глюк винды, антивирусы тут не причем.

Тебя же не просто так в сетевую безопасность перенаправили.

Создание логов тебе никак не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...