Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NET Framework и Sony Vegas


Melamory

Рекомендуемые сообщения

При установке Sony Vegas Pro 8 требует еще какой-то Microsoft .NET Framework 3.0.

Предлагает скачать его сам. (как лучше: скачать с майкросовтовского сайта (там вроде несколько вариантов, но я не знаю какой нужен мне X86 или X64)

или дать скачать вегасу?)

Почитала в нете про этот Framework и отзывы мне не понравились, как-то страшновато ставить его, говорят, что необратимые какие-то ошибки в системе потом и удалить его нельзя...

Но Вегас мне очень нужен. А работать без NET Framework он не хочет.

Просто этот NET Framework только для Вегаса, больше ни для чего я им пользоваться не буду.

может есть какой-то надежный аналог этой проги, чтобы можно было поставить Вегас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите скачать Vegas то что ему нужно поверьте ничего плохого не произойдет

.NET Framework может потребоваться много где

Для справки: в windows vista он встроен по умолчанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие программы требуют NET Framework. Какой-то нужен 1.1, какой-то 3.0.

Sony Sound Forge 8.0, например, без NET Framework 1.1 устанавливаться не хочет и так же открывает страницу на скачивание. Promt Expert 8.0 затребовал NET Framework 3.0.

Так что пришлось установить и ни какаких неприятностей не случилось. :)

Если требует - значит нужно ставить. А вот попытка обойти это требование, вполне может привести к неприятностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...