Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP программы автозагрузки?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Не могу понять что за программа поселилась у меня в АВТОЗАГРУЗКЕ файла MSCONFIG, OS Windows XP SP2?

Программа lz32h.exe прописана в реестре папка SYSTEM32, но в реале её там нет, а есть библиотека lz32.dll. Пытаюсь её удалить из АВТОЗАГРУЗКИ и РЕЕСТРА, с одновременным отключением ВОССТАНОВЛЕНИЯ СИСТЕМЫ, но после перезагрузки, всё восстанавливается вновь. Тем более, что в АВТЗАГРУЗКЕ она прописана дважды по одному и тому же пути. Пытался найти информацию по файлу lz32h.exe в сети, но ни какой информации не нашёл.

NIS ни каким образом не реагирует. Что самое интересное, когда удаляешь его из реестра он появляется в АВТОЗАГРУЗКЕ повторно. Теперь у меня их там 3 болтаются!

NIS ни каким образом не реагирует. Что самое интересное, когда удаляешь его из реестра он появляется в АВТОЗАГРУЗКЕ повторно. Теперь у меня их там 3 болтаются! Я не большой спец. по части компьютерной защиты поэтому не знаю, где взять логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic12: я давал ссылку

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=51343

Там все написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже стоит Norton Internet Security 2008 (лицензионный). Зачем мне ставить AVZ или что-то ещё. Так у меня комп. работает нормально, а если я начну что-то устанавливать или проверять другими антивирусными утилитами у меня всё встанет!!! Так этот файл, возможно, и не оказывает существенного воздействия на систему, тем более что обнаружиил его случайно, просто ради интереса зашел в MSCONFIG и не понял что такое есть lz32h.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVZ не нужно устанавливать.....она и так работает :bye1:

Давайте так.....найдите этот файлик......запакуйте в архив (с паролем virus) и пришлите мне akok<at>pisem.net с указанной ссылкой на тему. (at=@).

После анализа файла решим, стоит или нет разводить диспут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз повторяю я не могу найти его в системе. В MSCONFIG он прописан только в закладке АВТОЗАГРУЗКА папка SYSTEM32 аж 2 раза, это после 2-х раз удаления его из реестра системы,т.е после каждого удаления из реестра этот файл появляется в АВТОЗАГРУЗКЕ MSCONFIG, но реально в папке SYSTEM32 его нет, а есть библиотека библиотека lz32.dll в SYSTEM32. Поиск проводился во всех местах: скрытых файлах, вложенных папках и т.д. Описание файла lz32.dll: LZ Expand/Compress API DLL. Производитель Microsoft. Дата создания 18.08.20004. Размер 2.5 кб.

В реестре он находится в папке MUICache C:\WINDOWS\system32\lz32h.exe значение lz32h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...