Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Очень важно ваше мнение!!!


Seryoga

Рекомендуемые сообщения

Нормальный сайтик, только мне кажется что нужно убрать белый фон и сделать его другим, а также тёмное меню тоже нужно убрать. Цель создания данного сайта мне не понятна, поэтому за оформление - 4, за контент - 0! :( :(

Не обижайся, просто я говорю про реальность. Сейчас существует огромное количество гораздо более развитых файловых архивов.

Изменено пользователем ars-dialog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

Как потребитель ,я одобряю ,молодец ,развивайся,чем больше возможности где скачать ,тем лучьше.

Про снежинки ,уже скачал :D

Со стороны оценки внешнего вида,присоединяюсь к мнению ars-dialog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо тебе, ars-dialog, за критику! И тебе, legos, за добрые слова!

Сейчас существует огромное количество гораздо более развитых файловых архивов

Я нахожу в них, только 1/10, что мне нужно :o .

мне кажется что нужно убрать белый фон и сделать его другим

Приму к сведению, только фон не белый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саит нормальныи вот только програм на нем мало

кроме сылок сам бы еще тесты какие нить выложил былобы лучше.а дезаи тут все уже сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

Ты просто следи за вмеми новинками у выставляй их у себя, это же недолго вставить одну-то прогу!

Да и неплохо бы, если бы ты лекарство прилагал бы к проге, а то как-то получается, что прогу у тебя скачал, а юзать толком не можешь! А с лекарством... В общем рейтинг сайта это вполне поднять может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства я выкладываю :blink:

Да и какой там рейтинг, если на сайт заходят 10 чел. в день :)

P.S. За новинками я слежу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

Так раскрутить, что, сложно чтоли... У меня был сайт, на котором были только мои проги и ещё что-то. В общем, мало чего интересного. Но средняя посещаемость была 70 человек в сутки! B)

ЗЫ. Обмен ссылками, баннерами и всё будет хоккей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Тебе легко говорить, а я в этом деле новичок. :)

Да и баннеры я рисовать не умею

З.Ы. Насчет обмена ссылками: попросил я GiR`a, администратора NETZ.ru, обменяться (даже баннер их поместил), он ноль внимания!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Сайт слишком ЯРКИЙ, потемнее если можно, и влепи зеленый фон, он меньше раздражает, а то синий и голубой уже поднадоели!!!!!!!!

в ФОТОШОПЕ умеешь иалювати ?? :lol: :)

влипи пару картинок прикольных!!!!!!

шрифт возьми поприкольнее!!!!!

много текста, разбавь флешками маленькими какимито, вставь НОУНЭЙМ банер.

РАЗВИВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!! :) :lol:

МОЛОТОК!!!!!!!!!!

чем больше НАС тем меньше ИХ (США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Ты прям ошаралил... <_<

Сам-то пробовал? :)

Seryoga

Баннер не обязательно должен быть красивым, он должен быть ИНФОРМАТИВНЫМ.

А с GiR'ом понятно... Сколько на твой сайт человек приходит? 10, правильно, а на netz.ru (великий сайт :)) - свыше 3000. Это невыгодно и немодно. Вот разовьёшься ты, перейдёшь на платный хостинг, вот тогда он подумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

Баннры делать уметь не надо! Прочитай книжонку в инете прямо и усё... Что его делать-то? <_<

З.Ы. Насчет обмена ссылками: попросил я GiR`a, администратора NETZ.ru, обменяться (даже баннер их поместил), он ноль внимания!!!

Рановато у таких сайтов обмена ссылками просить... Попроси обмена у сайта с того же народа, который был бы нормальным по посещаемости и на туже тематику!

veiK

blue_byte прав... Человек же новичок... Откуда такая сатирическая критика?! Да и сам сначала нам покажи, что умеешь, а потом так жёстко критикуй... :)

Баннер не обязательно должен быть красивым, он должен быть ИНФОРМАТИВНЫМ.

Чистейшей воды правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

В Фотошопе я 0

blue_byte

А с GiR'ом понятно... Сколько на твой сайт человек приходит? 10, правильно, а на netz.ru (великий сайт ) - свыше 3000. Это невыгодно и немодно. Вот разовьёшься ты, перейдёшь на платный хостинг, вот тогда он подумает...

Он все таки ответил, попросил написать тематику сайта и тд., но потом тишина. Обидно, помогать надо. Я бы поставил ссылку на сайт, если б меня попросили - жалко что ли (и не говорите, что у меня сайт не раскручен - просто помог бы).

Vip-vano

Попроси обмена у сайта с того же народа, который был бы нормальным по посещаемости и на туже тематику!

Я ни одного такого не знаю! :)

Баннер не обязательно должен быть красивым, он должен быть ИНФОРМАТИВНЫМ.

Чистейшей воды правда!

Ладно! На досуге что-нибудь нарисую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

Он все таки ответил, попросил написать тематику сайта и тд., но потом тишина. Обидно, помогать надо. Я бы поставил ссылку на сайт, если б меня попросили - жалко что ли (и не говорите, что у меня сайт не раскручен - просто помог бы).

Признаться честно, я бы сделал точно также! Ну какой понт раскрученному сайту ставить ссылку на НАРОДОВСКИЙ (а имхо народ - suxx) сайт на главной странице? Я уверен и ты бы поступил точно также. А тебе не жалко поставить ссылку, потому что пользы от неё мало будет (опять же имхо).

Я ни одного такого не знаю!

Честно признаться я тоже, но существуют поисковые машины и РЕЙТИНГИ. Вот в рейтингах и ищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

А не думал ли разнообразить своё творение скриптами? Будет намного прикольнее (не умеешь писать на языках php, cgi, в инете валяется куча скриптов!)!

На народе они не пашут, так что просто переедь на www.holm.ru, они вставляют баннер наверху один, зато поддерживают ВСЕ СКРИПТЫ и БАЗЫ ДАННЫХ! Правда дают всего 50 метров, ну да файлы храни на народе!

В Фотошопе я 0

Значит, опять же, читай книжки! Без Photoshop'a сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Ты не прав... Скрипты будут уместны только для движка. Много раз заходил на ламерские сайты, типа:

Заходишь на сайт, вылетает msg "Добро пожаловать на мой замечательный сайт! Не забудьте что-нибудь начирикать в моей гостевой :)!". Также, на сайте много информации такого плана: часы, дата, сколько дней существует сайт и т.п. Уходишь и опять надоедливый msg "Спасибо. Заходите ещё!"

Тебе это нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав... Скрипты будут уместны только для движка. Много раз заходил на ламерские сайты, типа:

Заходишь на сайт, вылетает msg "Добро пожаловать на мой замечательный сайт! Не забудьте что-нибудь начирикать в моей гостевой !". Также, на сайте много информации такого плана: часы, дата, сколько дней существует сайт и т.п. Уходишь и опять надоедливый msg "Спасибо. Заходите ещё!"

Тебе это нравится?

Я имел ввиду дельные скрипты, которые упрощают навигацию по сайту и делают её более приятой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Например? Я таких скриптов маловато знаю... Из хороших - все скрипты Manlix и ещё парочка. Однако из халявных - фуфла всякого много :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не думал ли разнообразить своё творение скриптами? Будет намного прикольнее (не умеешь писать на языках php, cgi, в инете валяется куча скриптов!)!
Я имел ввиду дельные скрипты, которые упрощают навигацию по сайту и делают её более приятой...

Подскажи хотя бы несколько! Все что я видел раньше - фуфло! <_<

а имхо народ - suxx

А что мне еще делать???? :)

blue_byte

Он все таки ответил, попросил написать тематику сайта и тд., но потом тишина. Обидно, помогать надо. Я бы поставил ссылку на сайт, если б меня попросили - жалко что ли (и не говорите, что у меня сайт не раскручен - просто помог бы).

Признаться честно, я бы сделал точно также! Ну какой понт раскрученному сайту ставить ссылку на НАРОДОВСКИЙ (а имхо народ - suxx) сайт на главной странице? Я уверен и ты бы поступил точно также. А тебе не жалко поставить ссылку, потому что пользы от неё мало будет (опять же имхо).

Скажи: тебя бы жаба задушила поставить ссылку??????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

Меня бы не задушила, но я бы не поставил. Почему - я тебе написАл уже!

А что мне еще делать????

а) перейти на платный хостинг

б) перейти на другой, более продвинутый бесплатный хостинг

ЗЫ. И не надо злиться, будь терпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) перейти на платный хостинг

б) перейти на другой, более продвинутый бесплатный хостинг

Человек просто увлекается web'ом... На его месте я бы бабки не стал бы платить за хостинг, если он этим занимается просто так... Вот поднаучится, опыта наберётся - тогда да, понимаю...

blue_byte прав! продвинутый бесплатный хостинг - выход! Предлагая в n раз www.holm.ru!

Подскажи хотя бы несколько! Все что я видел раньше - фуфло! 

Напиши на мыло или асю, скину линки, свои скрипты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seryoga

Разжуйте мне, что дает продвинутый бесплатный хостинг

Он даёт тебе возможность использовать скрипты, написанные на таких языках, как Javascript, php, perl/cgi, asp и т.д. Также ты получаешь возможность использовать базы данных MySQL, что очень полезно.

Народ этого не поддерживает!

На начальном этапе, на котором находишься ты, это возможно и не очень нужно, но ты будешь развиваться и твоя страница тоже! Сейчас ни один стоющий хороший проект не обходится без скриптов и сценариев.

Проблема в том, что такой хостинг обычно вставляет один баннер на твою страницу, хотя его впооне возможно убрать, я это делал... Они писали, что типа если вы это сделаете, то мы удалим вашу страниц, но они просто это не заметили, так как я это сделал через месяц после начала использования этого сервиса...

Советую www.holm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...