Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Авто за 600-700 штук рублей


LambarMab

Рекомендуемые сообщения

Какие варианты есть? Товарищ рынок прощупывает - сдал Нивку, хочет теперь что-то покруче. Но тоже всепроходимую.

Только среди новых, он по автокредиту покупать хочет (в банке Возрождение такую сумму одобрили, и он для себя ее ненапряжной считает). Подержанные не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, подешевле - Патриот, подороже - Сузуки Гранд Витара, у нее хоть понижающая есть. Возможно, стоит подкопить на Мицубиси Паджеро Спорт - стоящий аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую присмотреться к Hyundai Tucson или Santa Fe classic имхо у Тушкана самый грамотный полный привод (лучше чем у однокашников) только выложить придется 700 с лишним да и то движок только 2л - имхо слабоват. Есть вариант хорошего пикапа Mitsubishi L200 очень хорошо себя зарекомендовала. На счет Сузуки я скажу что вариант хороший но все таки в первую очередь она делалась для города а уж потом для бездорожья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна всепроходимая, как пишет автор. С "Нивой" в данном случае потягаются немногие из данного ценового диапазона. Правда, Паджеро Спорт лучше поискать старый, если где остались, ибо цены на новый просто убили. Еще можно Форестер с МКПП, но геометрическая проходимость не фонтан. Вот и получается, Патриот - лучший выбор (китайцев в расчет не берем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silver_Ghost не сочти за критику, но Патриот подходит только по проходимости и по цене, но никак не по качеству... У знакомого патриот - в месяц по пол литра масла в движок т.к. течет снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, криво собранные экземпляры не редкость, хотя в последнее время даже УАЗ подтянулся в этом плане. Только что тогда брать? Спортедж измельчал, там теперь как на большинстве "паркетников" псевдополный привод. Что там? Вискомуфта либо многодисковая электронноуправляемая. Это же только по плохим дорогам ездить, но никак не по бездорожью. Тогда надо чем-то жертвовать - проходимостью или комфортом. Или деньгами и брать большой Паджеро или одноклассников, но это совсем другие деньги...

Или такое: :)

http://bestpics.ru/full/RUBICON.JPG

Изменено пользователем Silver_Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать: за такие деньги можно взять очень хороший седан или кроссовер, но расчитывать на его внедорожные качества за такую цену не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать: за такие деньги можно взять очень хороший седан или кроссовер, но расчитывать на его внедорожные качества за такую цену не стоит...

Ну почему же седан. За такие деньги можно взять очень приличный внедорожник, такой как Тайгер от Тагаза. Это SsangYong Korando, только в российском исполнении. Ходовая и двигатель мерсовские, рама, по проходимости не уступит Ниве. А по комфорту естественно превзойдет, двигатель бензиновый и дизель - на выбор. И коробка - как механика, так и автомат. А что еще человеку надо, чтобы порыбачить и поохотится? И по городу не стыдно прокатиться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесн говоря не слышал никогда о такой модели, а вообще Саньё машинки хоть куда мне очень нравятся

Все вспомнил :rolleyes:модель видел просто не знал как называется :bye1:

SsangYong Korando, только в российском исполнении

В российском исполнении всмысле нашей сборки или просто адаптирована для нашей страны? Если нашей сборки то имхо не катит, взять те же форды (фокусы-покусы) как только начали собирать у нас так у диллеров теперь очереди на полгода вперед расписаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российском исполнении всмысле нашей сборки или просто адаптирована для нашей страны?

Полностью у нас собираются, у корейцев купили патент на них, вплоть до по

краски все у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... а Тагер это вариант, однако. И слыхом о них до сих пор не слыхивал. А тут - такая машинка славная.

Тагазовская сборка меня не пугает, дядька в прошлом году Акцент купил - и прекрасно ездит, доволен. Так что, похоже, пора идти в салон :) Потом отрапортую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость Йа Алешко

Какие варианты есть? Товарищ рынок прощупывает - сдал Нивку, хочет теперь что-то покруче. Но тоже всепроходимую.

Только среди новых, он по автокредиту покупать хочет (в банке Возрождение такую сумму одобрили, и он для себя ее ненапряжной считает). Подержанные не интересуют.

:g: советую покупать honda cr-v :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...