Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблемка с WinAmp 5.0 Final


HiltonXP

Рекомендуемые сообщения

Ребята, у меня такая проблема: в плэй-листе названия песен написанные через черточку ("-") например: песня Black Attack "Bang-bang" выглядит как "bang". Подскажите в чем может быть проблема и как ее устранить, а то путаюсь в песнях!!!! :D

ЗЫ В настройках ничего не менял!!! <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что когда заполняли теги IDv1 и IDv2 у той музыки, то за знак-разделитель поставили "-", и не учли, что в названиях может быть не одно тире.

А WinAmp просто отображает тег этой музыки. Тебе надо нажать сочетание клавиш Alt-3 при выделенной необходимой композиции и отредактировать теги вручную. Или используй программу TagScanner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много программ для организации и ведения аудио-коллекции, в том числе и редактирования тагов. Я, например, пользуюсь MAC (MPEG AUDIO COLLECTION). :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

У меня таги вообще отключены. У меня файлы музыки уже названы, я просто добавляю песню в плэй-лист и все. В версии 2.81, 2.91 и 2.95 все нормально!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

Так тэги-то включи-ка обратно! Не важно каково НАЗВАНИЕ ФАЙЛА в пятом Винампе! Важно содержание тэгов...

В версии 2.81, 2.91 и 2.95 все нормально!!!!

Так там он просто высвечивает название самого файла, который лежит у тебя на винче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...