Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Стоит ли устонавливать Visty?


psyarh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите с выбором, устонавливать ли мне висту, на комп имеющий характеристики: AMD Athlon 2600+ с тактовой частотой 1.91 ГГц, с гигом оперативки, видюхой ATI Radeon 9600XT/X1050 Series?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вполне пойдёт. У меня процессор 1.8, памяти занято 843 МБ, при этом запущен антивирус, браузер, почта, торрент, качалка и ещё пара прграммулин. Насчёт видеокарты не уверен, но при отключенном Aero Vista пойдёт и на встроенных картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюха 128 мб, пиксель шайдер 2.0! а вот какую OC именно можно? 32 иль 86 :) не особо в этом разбераюсь:) подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот процессор надо ставить 32-х разрядную версию.

P.S. Есть 32-х разрядные, а есть 64-х разрядные.

Изменено пользователем Сыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По-моему, вполне пойдёт. У меня процессор 1.8, памяти занято 843 МБ, при этом запущен антивирус, браузер, почта, торрент, качалка и ещё пара прграммулин. Насчёт видеокарты не уверен, но при отключенном Aero Vista пойдёт и на встроенных картах.

устанавливать конечно можно но ? зачем на мой взгляд слабоватое железо, а зачем виста без аэро? мне вообще не понятен вопрос с данным железом только для других мол у тебя какая система ,аааа а уменя виста. ябы поставил xp и не выдумывал с вистой тебе желательно погодить до следуюшего апгрейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...