Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Танцы, лёд и ТВ


Рекомендуемые сообщения

Первом канале Российского ТВ третий сезон "Ледникового периода".

Составители, сочинители/креативщики, как говорят теперь, выступлений конкурсантов

Александр Жулин и Илья Авербух просто поражают композиционными находками и бесконечным многообразием номеров выступлений.

На канале "Россия" скоро будет очередной сезон "Танцы на льду".

Захватывающее зрелище и вполне реальные результаты - спрос на коньки вырос и желающих танцевать на люду становится всё больше и больше! :bye1:

Чтобы не дробиться и не разделять танцы на льду и танцы на паркете (асфальте, бетоне, досках, шпалах и пр. ровных плоскостей...), а так же стилей и манер исполнений, может здесь объединимся с любителями танцевальной музыки, всех видов танцев, а так же бесконечных разговорах об этой бесконечной теме?

Кстати, мировая оперная примадонна Нетребко мало того что недавно родила, так ещё и к сальсе совсем не равнодушна! ;)

Вот бы мне такую...

Танцы, танцы, танцы... и все о них!

Сайты, ссылки, мнения и, конечно, собственные успехи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу за проектами на этом форуме http://celebsonice.com/, там же можно найти ссылки на конкурентов. Что самое интересное там есть (было в прошлом сезоне) отчеты прямо из студии. Так как снимают на пару дней раньше и не все попадает в ТВ- то там можно найти много интересной инфы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Спасибо за ссылку! :)

А танцы на паркете встречаются?

Ирина Слуцкая, кажется, в паре завоевала ВТОРОЕ место на Евротанцах! :(

Это соревнование я пропустил...

HeyaHaHo

Надоело? Не танцуй... :(

Редкие любители встречаются. А как известно, танцы - это конгломерат исусства, техники, здоровья, здоровых мыслей, поступков и тел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Евротанцах вроде Навка участвовала и 2 место заняла, http://www.eurovision.org.ru/news/2008-09-07-2619. Я честно говоря не слежу, мне больше фигурное катание нравится, чем танцы :smilie_gruenweiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper - ВО! Таня Навка! :)

Слышал краем уха, поэтому и напутал.

Ждал по ТВ посмотреть, но не получилось, увы... :) Буду искать записи на ДВД.

Начинал танцы ещё в СШ, потом в армии уже в полупрофессиональном ансамбле народного танца, теперь только по ТВ и на льду, и на паркете наблюдаю... :)

Танцоры, вливайтесь! Ничто нам не мешает! Будем коньки точить и паркет мастичить... :) Чтобы танцевалось интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые танцы с Рудковской :)

Скоро увидим новое ледовое шоу от Телеканала "Россия" - "Звездный лед, с участием Я.Рудковской и Д.Билана и много еще разных звезд. В роли ведущих Женечка Плющенко и М.Галкин :g:

Видео ролик премьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LambarMab

Например, биатлон

- танцы в биатлоне на льду и по ТВ? С винтовками и поражёнными мишенями... :no: (лифчики с концентрическими кругами и точками в центрах, мужские развевающиеся трусы с яркой надписью - не догонишь, не достанешь...) Надо тебе им предложить - авось и будут такие... :no:

Ирина23

Аха, заглянул на Россию и явно заскучал - а) только начинают кочегарить, б) Галкин уже всех достал... :)

Впрочем, в прошлом сезоне Россия так же была слабовата, как ПЕРВЫЙ был более интересен! Даже у меня сложилось впечатление, что на ПЕРВОМ собрали всех толковых, а на Россию закинули всех бестолковых... :)

Нет. Всё же не участники делают погоду, а менеджеры и креативщики...

Ждём развития событий и вкусовых качеств... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...