Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как установить на win98 поддержку SSL?


Рекомендуемые сообщения

:( :(

У меня такая проблема: я купила программы Macromedia, на диске написано что он предназначен для winXP, но на моем компьютере он установился. Но для начала работы с программой он требует зарегистрировать этот диск. Я ввожу код, подключаюсь к интернету, но он говорит, что надо проверить подключение к интернету и просит подключиться позже.

А в помощи он пишет следующее: You must be connected to the Internet and your network configuration must allow Secure Sockets Layer (SSL) connections.

Если кто-нибудь сталкивался с подобной проблеммой, или знает как ее решить, то зараннее благодарна за советы.

PS сама я не програмист, а по образованию и вовсе филолог-журналист, в компьютерных терминах не очень сильно разбираюсь так что просьба по возможности ими не особо сыпать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark_gekata

В Windows 98 нет проблем с SSL. Точнее, в ее браузере, то есть в Internet Explorer. SSL - это просто шифрованный обмен данными браузера с сервером в Internet, в Internet Explorer внизу появляется значок замка. Если есть прямое, не через локальную сеть, соединение с Internet, проблем быть не должно. Возможно, сервер был в это время недоступен, надо попробовать позднее. Если проблема с регистрацией возникла при связи через локальную сеть, надо обратиться к системному администратору.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...