Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Есть проблемы при переходе со страницы на страницу (испльзую Оперу)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые гуру! Собственно проблему описал в заголовке - иногда отказывается переходить со старницы на страницу моя Опера. Может это мнительность конечно, но беспокоит другое. Беспокоит то, что после отключения интернета и перезагрузки становится лучше. Интренет - ADSL, скорость - они обещали 512, но конечно меньше. Только у меня подозрение, что здесь не в скорости предоставляемой дело. Может программ лишка в автозагрузке? Вобщем посмотрите логи, если не трудно. Вдруг что-то действительно затесалось?

hijackthis.log

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscheck.zip

hijackthis.log

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscheck.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью CureIT и AVPTool проверялись? Если нет - проверьтесь.

Отключите восстановление системы.

Проверьте на virustotal.com файлы

E:\Setup.exe

G:\WINDOWS\system32\Drivers\mchInjDrv.sys

C:\Documents and Settings\ANDREY.A-9EF06578E95A4\Мои документы\translator\Translator.exe

D:\Андрей\PathRes.exe

Пофиксите (временно отключите Spybot S&D TeaTimer)

R3 - URLSearchHook: (no name) -  - (no file)O2 - BHO: (no name) - {1094613F-84B6-4131-AEC1-71DF88291044} - (no file)O3 - Toolbar: (no name) - {E0E899AB-F487-11D5-8D29-0050BA6940E3} - (no file)O9 - Extra button: (no name) - {8DAE90AD-4583-4977-9DD4-4360F7A45C74} - (no file)O9 - Extra button: ICQ Lite - {B863453A-26C3-4e1f-A54D-A2CD196348E9} - G:\Program Files\ICQLite\ICQLite.exe (file missing)O9 - Extra 'Tools' menuitem: ICQ Lite - {B863453A-26C3-4e1f-A54D-A2CD196348E9} - G:\Program Files\ICQLite\ICQLite.exe (file missing)

Проблема м.б. из за связки Avast + PC Tools Firewall и у вас в назаначенных заданиях есть Norton Security Scan. Попробуйте отключить модуль Web Scanner или отключить временно PC Tools Firewall (для проверки, можете на время вкл. брандмауэр Wndows)

С другим браузером (напр. Firefox) проблема не возникает?

Изменено пользователем Pili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Теперь по порядку.

С помощью CureIT проверялся. То что он показал - это патчи к программам, ну, вобщем вы понимаете :g: С помощью AVPTool попробую, спасибо за совет. Насчет связки Avast и PC Tools они нормально работают. А вот Norton появился неизвестно откуда, то есть я его не устанавливал, после последней переустановки системы. Скорее всего он и тормозит... Я вообще-то подозреваю откуда он мог появиться - скорее всего племянник чего-то скачивал и установил. Поэтому если нетрудно дайте уилиту, помнится Saule давала для очистки системы от Nortona. Я и сам поищу в темах, но это очень долго.

E:\Setup.exe - вообще весело - у меня такого диска вообще-то нет :)

Translator.exe - это собственно программа-переводчик он-лайновая.

PathRes.exe - это тоже самодельная программа для подсчета криволинейного пути. Ребята из Самары слабали, очень хорошая штучка.

А вот то, что от аськи осталось, да, пофиксить не мешало бы. Вот она глючила по-страшному! Даже пришлось снести. Видимо из-за того, что бесплатная :) Так и придется покупать :)

Спасибо за ответ! Буду пробовать пофиксить :) Еще раз спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема посвященная подобным проблемам :g:

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akoK: спасибо, я уже нашел эту утилиту здесь на форуме. И вообще спасибо за этот форум, за помощь, в которой вы никогда не отказываете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...