Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

micro


Гость Мелин

Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте замечать жизнь вокруг и около нас. Каждый день что-то происходит и если это что-то осело у вас в голове - значит оно может быть интересно и другим. Делитесь впечатлениями...

Зарисовки о собаках.

- У метро стая бродячих собак живёт своей вольной жизнью. Ко мне подходит вожак, принюхивается. Я глажу его по носу... С блеском в глазах он бежит к своим сородичам сообщить, что и люди тоже могут быть собаками, если очень этого захотят...

- Подведомственную территорию сторожит местная дворняга. Мимо проезжает очередной автомобиль. Она резко вскакивает и начинает остервенело лаять. Что ей не понравилось - фирма-производитель шин, тонированные стекла или помятое крыло, нарушающее эстетическую целостность машины?

- Случайно в чужом дворе захожу на автомобильную стоянку. Местный хвостатый охранник чешет ко мне на всех парах, встает на задние лапы, тянет вверх оскаленную морду. В его глазах отражается недоумение, потому что он не чует от меня запаха страха. Я ему говорю "Отвали!" и черный как уголь пёс отваливает. Грустно бежит к хозяину, переживая что на ужин ему достанется урезанная порция объедков...

- Осень. Дождь. Идущий по скверу мужчина с поводком в руке. Сзади трусит мокрый доберман, вынюхивая на блестящем от дождя асфальте таких же мокрых доберманов. Я стою под зонтом и гляжу им вслед. Собака прекращает свой бег, задумывается, подбегает... Мы молча смотрим друг на друга. И вдруг, услышав лёгкий свист, она срывается с места и несётся вдаль, словно подхваченный ветром лист. Красиво...

Кто любит "Мicro" - может продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта идея. Вот только написать так красиво я не могу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...