Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Санитары подземелий 2


Darth Emil

Рекомендуемые сообщения

Сейчас как раз прохожу эту игру. Имеется вопрос: где можно раздобыть части следующих вещей: Имперский бронекостюм, Титановая кираса, Имперский шлем, Молнемёт, Сборное оружие и Имперское оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападать на караваны и на группы бандитов (на карте). В сундуках есть вероятность подобрать части сборных оружий... если собрать все части одного вида оружия, то для "сборки" его нужно будет найти "сборщика", пройти у него несколько квестов, заплатить кучу денег и через 3 дня можно будет возвращаться за полноценной вещью...

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным трудом нашёл все части брони и оружия. Собрал - выглядит классно, похож на имперского штурмовика из Звёздных войн. Теперь вопрос: где найти рейлган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С огромным трудом нашёл все части брони и оружия. Собрал - выглядит классно, похож на имперского штурмовика из Звёздных войн. Теперь вопрос: где найти рейлган?

Люди помогите!! Где найти этого сборщика уже все нашел кроме рукояти меча ГДЕ в какой локации найти этого

сборщика я даже имя его уже знаю его наверное зовут РОН

я уже 2 неделю его ищу :(

заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рон находится в северном городе, в белом районе, в доме гангрены.

вопрос, а у кого собирать уникальную броню и имперский шлем? Рон вроде не берется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...