Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

InCD


Гость zlaya

Рекомендуемые сообщения

работает только если вставишь диск и перезагрузишь комп.Всё под 98 и 2000 пашет без глюков,в чём может быть проблемма??? Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

zlaya

в чём может быть проблемма???
Извини, не знаю :D.

Kostik50

А для чего она вообще нужна? Я себе ставил но так непонел что она делает?
Позволяет работать с CD-RW так же, как с винчестером/дискетой - посредством любого файл-менеджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну непонемаю что он делает какие функции?

КАк проводник или как? :D растолкуй непонятному человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostik50

Ну вот смотри... Чтобы записать компашку, сейчас тебе надо запустить писалку (Неро, или ещё что-нибудь), в ней сделать необходимые тебе настройки, навыбирать нужные файлы, запустить прожиг. После записи надо ещё вытащить/вставить компашку.

С InCD всё происходит гораздо проще - прямо в проводнике (или чем ты там пользуешься) копируешь нужные файлы на компашку. С этой же компашки ты можешь файлы стирать, создавать, изменять и т.д. Короче, сидюк ведёт себя точно так же, как винт, только помедленнее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostik50

Ну вот смотри... Чтобы записать компашку, сейчас тебе надо запустить писалку (Неро, или ещё что-нибудь), в ней сделать необходимые тебе настройки, навыбирать нужные файлы, запустить прожиг. После записи надо ещё вытащить/вставить компашку.

С InCD всё происходит гораздо проще - прямо в проводнике (или чем ты там пользуешься) копируешь нужные файлы на компашку. С этой же компашки ты можешь файлы стирать, создавать, изменять и т.д. Короче, сидюк ведёт себя точно так же, как винт, только помедленнее, конечно.

Но запись физически происходит только когда нажмешь eject в самой программе(просто isofs не поддерживает "винтовые" операции ). Таким образом вопрос:зачем она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ок большое спасибо теперь я понел. Она у меня с диском от nero била но я непонел для чего она нужна но теперь знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova

Но запись физически происходит только когда нажмешь eject в самой программе(просто isofs не поддерживает "винтовые" операции ).

Что за ерунда? Ни разу не пользовался программным Eject'ом. А нужна она для удобства. Но всё это уже злостный оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет она в процессе копирования, так же как винчестер, только в десятки раз медленнее. Просто когда нажимаешь кнопку выброса диска, она обновляет таблицу размещения файлов и завершает дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...