Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Цифровая фоторамка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Народ, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше выбрать цифровую фоторамку. У каких лучше изображение? Какие лучше характеристики учитывать при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! При покупке фоторамки в первую очередь советую обратить внимание на следующие характеристики: 1 - это размер и разрешение экрана ( особено второе, чем выше тем лучше), 2 - поддержка флешкарт, особено специфичных. З - наличие и размер встроенной памяти. Ну и последнее - наличие дополнительных возможностей, как то эффекты при слайдшоу, возможность воспроизведния аудиофайлов. По моему мнению по соотношению цены и качества, наилучшие рамки выпускает Kodak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! При покупке фоторамки в первую очередь советую обратить внимание на следующие характеристики: 1 - это размер и разрешение экрана ( особено второе, чем выше тем лучше), 2 - поддержка флешкарт, особено специфичных. З - наличие и размер встроенной памяти. Ну и последнее - наличие дополнительных возможностей, как то эффекты при слайдшоу, возможность воспроизведния аудиофайлов. По моему мнению по соотношению цены и качества, наилучшие рамки выпускает Kodak.

Спасибо за помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня Genius a01

уже пару лет. Так что по цена /качество кодак, наверное, слегка перекуривает.

В работе не требовательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению по соотношению цены и качества, наилучшие рамки выпускает Kodak.

Мне оказалось более выгодным и удобным вместо фоторамки купить подержаный ноутбук Пентиум-II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Здесь увидел описание занятной такой фоторамки. Чуть ли не телевизор по сравнительно малой цене.

Смущает, что яндех по запросу на нее выводит всего несколько страниц, включая эту, и все они - онлайн заказ. В магазинах Питера при поиске такого или чего-то схожего (в частности, при описании функционала) продавцы делают круглые глаза :( и утверждают, что в жизни о подобном не слышали.

Отсюда вопросы: кто-нибудь приобретал нечто вроде этого, если да, то "как оно"? Есть ли мнение, стоит доверять таким редким маркам при заказе их онлайн? :)

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь с Васильевич и Amsterdam

Дело в том, что, на мой взгляд, фоторамка имеет эстетический смысл.

Нотбук хорошо, но не поставишь же его в спальне.

А второй девайс - просто телевизор с дополнительными функциями.

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь с Васильевич и Amsterdam

Дык я ж и не навязываю дискуссию о эстетических свойствах фоторамок. :nerd:

Я пытаюсь узнать что-нибудь по конкретно этому девайсу у имевших дело с ним людей. То, что это - телевизор с дополнительными функциями, вполне согласен. Меня больше беспокоит собственно вопрос в моем посте

кто-нибудь приобретал нечто вроде этого, если да, то "как оно"? Есть ли мнение, стоит доверять таким редким маркам при заказе их онлайн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amsterdam:

Я пытаюсь узнать что-нибудь по конкретно этому девайсу у имевших дело с ним людей.

Тут дело вот в чем. Если пользователя устроит изображение 400х280 - то и вопроса нет. Я это фотографией назвать не могу, но вполне может быть, что это мой личный недостаток. Фоторамка же с приличным разрешением (где-то 800х600) и размером экрана около 10 дюймов и стоить будет прилично - не менее 300 у.е. То есть, как нынешний современный ноутбук c Интел Селерон. Внешний вид - да выберите соответствующий ноутбук и перегните его пополам, ничем от фоторамки отличаться он не будет. Кроме богатства функций, естественно.

P.S. Тут поддели насчет "эстетического смысла" - да есть у меня и фоторамка... я книги на ней слушаю, а фотографии - увольте. Ну, не эстет я... :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут каждый выбирает для себя :nerd: .

Слов нет - нотбук производительнее, а в рамочку его и самому можно засунуть :)

Я когда-то хотел та сделать с lcd телевизором, а пока собирался - смотрю - в фильмах у каждого второго - и закинул идею.

по поводу покупки:

техника стала одноразовой - от этого все проблемы.

очень стоит поинтересоваться сервисом и сервисными мастерскими.

У меня tv-dvd-game Reelex, так возникли проблемы с чтением дисков. Обслужили - работает, но если навернется лазер - тогда веники - запчастей на рынке - нет!

Дешевенький dvd hundai был куплен в магазине и под конец гарантии у него поменяли привод и контроллер. А сейчас глюки в прошивке - а лечить не где.

Так что сервис в наше время - в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Народ, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше выбрать цифровую фоторамку. У каких лучше изображение? Какие лучше характеристики учитывать при покупке?

А у меня самая обычная маленькая фоторамка, я ее по акции купил вместе с фотоаппаратом panasonic fx100. Имхо, штука не очень нужная, поэтому и выбора особого среди них я никогда не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...