Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Warcraft 3 Frozen Throne: Охотники из тени (2004)


Darkpalach

Рекомендуемые сообщения

Привет, Всем кибернетам, геймерам, и коипьютарщикам. Ребята у меня маленькая проблема я скачал игру Warcraft 3 Frozen Throne: Охотники из тени (2004), с Epidem.ru_Lookszone.ru, и немогу установить в архиве лежит 2 файла с расширениям (mds). (mdf). при распечатки файла (mds). выдает в блакноте какието разорваные буквы, а при распечатки файл (mdf). выдает ошибку. Кто знает подшкажите в чом фишка, а то у меня крыша едит неспиша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDF это образ диска, так что записать его на диск или же смонтировать на виртуальный диск можно, например, помоцью программы Alcohol 120%

ЗЫ: не однократно писалось, неужели трудно воспользоваться поиском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDF это образ диска, так что записать его на диск или же смонтировать на виртуальный диск можно, например, помоцью программы Alcohol 120%

ЗЫ: не однократно писалось, неужели трудно воспользоваться поиском?

Да я слышал про ету программу но отклики о ней подчти одни негативные потому я нерескую ету прогу ставить может есть более надежная прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слышал про ету программу но отклики о ней подчти одни негативные потому я нерескую ету прогу ставить может есть более надежная прога.

Вполне работоспособная программа, не нравится, попробуйте с помощью UltraIso преобразовать в формат .ISO, а его уже хоть Нерой, хот чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkpalach:

Да я слышал про ету программу но отклики о ней подчти одни негативные потому я нерескую ету прогу ставить может есть более надежная прога.
что за чушь про негативные отклики? У меня все образы через Alcohol 120% работают за 4 года её использования (разные версии конечно) - ничего не пропадало и не глючило, а негативные отклики у тех кому лень её немного настроить. Без ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...