Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Датчики температуры в трее


Форматцевт

Рекомендуемые сообщения

Знаю что подобный вопрос по поиску поднимался и неоднократно, но я хотел бы обобщить немного.

Итак нужны индикаторы температуры железа, знаю что есть Эверест, но я его не могу запустить в режиме датчиков, да и тяжеловат он... так мне кажется, да плюс альтернативный вариант ему бы получить.

С процессором я разобрался, куллеры меня не волнуют, если поломаются - услышу. Сама проблема датчиков возникла не из-за разгона, а из-за регулярных поломок, как потом выяснилось - перегрев материнки был.

По сути я в состоянии выбора:

- Эверест хорош, да не запускается + тяжеловат;

- PC Probe 2 нормальная, только интерфейс не рабочий, а так для показухи;

- искать кучу разных программ мониторинга... стоит ли.

Так что подскажите что делать то, а? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока возился с Эверестом возник вопрос - Почему он не сворачивается в трей? Нет вроде всё настроено верно, те в панель задач сворачивается, а в трей нет, а? :)

Я имею ввиду ситуацию, когда он работает в режиме автозагрузки, те ставишь галочку свернуться в трей, а он при автостарте показывает основное окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: и у меня так же сделано + кнопка "свернуть" и "закрыть" ещё проставлены ... может дело в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wu-Tang: сделал.... не помогло, а у тебя какая версия? У меня

--------[ EVEREST Ultimate Edition ]------------------------------------------------------------------------------------

Версия EVEREST v4.50.1469 Beta/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут столкнулся с тем, что старая версия Эверест корректно отображает инфо о железе и датчиках, а новая - замалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd: ммм.... старая и новая, а можно поконкретнее может мне стоит другую версию поставить и не мучатся :)

А насчёт умалчивания и сокрытия инфы - просто есть разные версии онной. Те есть EVEREST Corporate Edition и есть EVEREST Ultimate Edition в них число инфы разное в первой больше и подробнее

PS Сейчас поставлю EVEREST Corporate Edition 4.60.1500 Final которую вчера взял с работы - посмотрим что получится :)

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd: да, поставил много всего, но почему то они от датчиков отказались в трее вообще или они только в Ultimate, а в Corporate отсутствуют - пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...