Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите найти программу для редактирования видео


Vovik1983

Рекомендуемые сообщения

Если честно, то я не знаю можно это сделать или нет, но мне надо вырезать из видео ролика человека и машину в движении и наложить на картинку а лучше в другое видео. Подскажите пожалуйста какой прогой это провернуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovik1983:

Если честно, то я не знаю можно это сделать или нет, но мне надо вырезать из видео ролика человека и машину в движении и наложить на картинку а лучше в другое видео. Подскажите пожалуйста какой прогой это провернуть???

Это совсем не так легко сделать как может показаться. Это уже весьма сложный монтаж и простыми программами он не выполняется. Есть программа ADOBE After Effects ,вот ищи к ней руководство и осваивай. На это могут уйти месяцы и годы :doh: Есть ещё может пара-тройка подобных программ,но таких-же сложных. Это уже чисто профессиональные программы видеомонтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал KANT это может сделать ААЕ, но я задам еще вопрос - этот ролик, из которого надо вырезАть, ты сам снимал? Если да, то лучше повторить съемки, обязательно со штатива (или жестко закрепленной камерой), сначала фон (дорогу, где едет авто), потом сюжет на этом фоне. ААЕ позволяет вычсесть неизменные детали (там, правда тоже есть тонкости) на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...