Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интерестно узнать мнение о моем сайте


oles

Рекомендуемые сообщения

Вообще жуть какая-то... Если бы я разумел по-uкраинскi, то возможно высказался помягче, потому что слова "Швидкiсний рух" для меня, как русскоязычного пользователя инета, да ещё на фоне потерявшего свою ориентацию самолётика в левом углу (если судить по инверсионному следу), да ещё с учетом знака, разворачивающего его штопором к земле на страничке с контактной информацией - ассоциируются только с катастрофой и всё остальное уже рассматривается именно под этим углом зрения. Боюсь, что в нашем сегменте Всемирной паутины, шансов на удачное продвижение вашего проекта будет или очень мало, или не будет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrprint:

Я, например, никакой жути не заметил. Простой деловой сайт. Что касается названия "Швидкiсний рух" , то поскольку сайт украинский, оригинальный заголовок менять на другие языки совершенно ни к чему. "Швидкiсний рух" в переводе на русский означает быстрое движение и, что бы догадаться вовсе не нужно знать украинский язык. Для этого и самолётик, как подсказка на заголовок. Подобные значки применяются очень часто, например, на обменнике.

________.jpg

post-14360-1224561767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма оригинальный дизайн. Но не всем пользователям он понравится. Главное что дизайн вашего сайта сразу отражает стиль в котором вы работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто и понятно. Цвета подобраны хорошо. Не знаю как содержание, но оформление приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусно.

Хотя есть небольшое расползание стиля

1. игровой автомат и ДУ стыкуются с краем страниц, в то время на других страница снизу есть поле

2. графическая ошибка - на скрине №2 видны тени от опор биллбордов. Тени направлены в разные строны... спрашивается где источник света?

3. на ДУ не отрисованы тени кнопок + где цифры на кнопках?

Ну это так... основные замечания.

То что бросилось в глаза.

А в общем - очень приятсвенное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...