Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, есть презентация, на одном из слайдов размещены несколько фотографий в уменьшеном виде, задача - нужно, что-бы при клике на фотографию она появлялась во всей своей красе да и в центре экрана, при повторном клике - возврат к выбору. Пробовал "настройка действия - запуск программы" альбо "гиперссылка" , при указании данной фотографии запускается стандартная программа просмотра рисунков с открытием этой же фотографии и с соотвествующим оформлением (титл, кнопки закрыть, минимизировать etc.) а желательно иметь просто увеличенную фотографию без оформления, при клике на нее она должна закрываться (все!), пробовал "настройка действия - запуск программы" указывать программулину, которая при указании в качестве параметра в командной строке открывает фотографию именно так, как нужно, но запускается сама программа, без выбранной фотки (что и логично) :( , мне же нужно, что-бы при клике запускалась опять таки указанная программа имеющая в качестве параметра имя данной фотографии. Альбо ж может средствами самого PowerPoint можно реализовать?

ЗЫ: Презентация, за исключением данного вопроса, полностью готова, нужно решение именно в PowerPoint, с последующей записью на диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...