Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужен ВАЙФАЙ РОУТЕР, 100-150 м сигнал


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер товарищь

вопрос хочу умный задать

Надо роутер ВАЙФАЙ купить, чтоб добивал до соседнего дома, именно хорошо добивал...

Посоветуйте какой роутер купить, или как это можно сделать....., может антенна нужна, ...

Спасибо заранее..

Я тестировал асус 520 г --- до 2 - 3 этажа хватает и все, тухнет и виснет

Длинк 642 ---- 40 метров по улице и второй этаж в помещении

может не так настроены, или антену нужно, или что ещо нужно ???

Мне нужна дальность 100 метров, причем четко не менее 100 метров, на соседний дом, и учитывая стены..

посоветуйте ПЛИЗ что есть , что было у кого, как работает, отзывы.

Пишите в Асю, я на форуме редко бываю... но захожу..

i

Уведомление:

На форуме не принято запрашивать помощь на мыло, в асю и прочие нефорумные средства общения (пункт 5 Правил Форума, запретительная часть)

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wi-Fi подчиняется нормам, ограничивающим мощность излучения, поэтому большого увеличения дальности ни один роутер не даст. Для 100 м, тем более через стену, нужно использовать направленную антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Wi-Fi подчиняется нормам, ограничивающим мощность излучения, поэтому большого увеличения дальности ни один роутер не даст. Для 100 м, тем более через стену, нужно использовать направленную антенну.

я бы посоветовал линксис..... дальность по моему опыту была максимальная у них.... согласен с использованием направленной антены.... можно и усилитель прикупить, типа такого http://www.unitet.ru/component/page,shop.p...art/Itemid,221/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...