Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нет звука


Nodik

Рекомендуемые сообщения

Приветстую всех, не могу найти нужный драйвер для встроенной звуковой карты, имя аудио контроллера Intel 82801DB ICH4 - AC'97 Audio Controller [A-1]PCI помогите плиз, какие только драйвера я не пробовал ставить, безуспешно, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материнская плата какая?

сек, ща гляну, Системная плата ECS L4IBMGL2, я пробовал скачать на нее дрова и установить, опять же безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит безрезультатно? Система видит звуковую как неизвестное устройство, видит правильно но не может запустить или еще что?

Пробуем поставить эти драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит безрезультатно? Система видит звуковую как неизвестное устройство, видит правильно но не может запустить или еще что?

Пробуем поставить эти драйвера.

супер! заработало! спасибо огромное! Видимо я сайт подосланный нашел с дровами, сенк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...