Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема х64


Рекомендуемые сообщения

Установил Bricko packs Vista inspirat на Windows x64, не работает, удалил, это привело к тому что теперь в свойствах экрана в вкладке оформление нельзя выбирать окна и кнопки, и каждый раз при включении автоматически становиться классический стиль.

Подскажите как исправить эту проблему или в какой директории находиться файл отвечающий за это.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе, еще одна жертва урашательств Windows :) . Лично я давно от этого зарекся.

А мой совет, как это банально не звучит, сделай Восстановление системы (Пуск->Программы->Служебные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пак при установке должен был спросить, "уверены ли вы, что хотите переписать системные файлы"?

Вы не обратив на это внимания клацнули дальше...

И зря, он же предупреждал...

А так как системные файлы переписаны (хотя возможно, они хранятся где-то в резерве), вернуть их не представляется возможным.

Выходы:

- откат системы

- востановление через загрузочный диск (но с ХРюней это подчастую фатально; во всяком случае, я 2 раза в жизни Винду восстанавливал и оба раза она умирала напрочь)

- скачать какую-нибудь простенькуя тему (типа Zune или Royale) и поставить ее, из внешности ХР должна поменяться только цветовая гамма, но это скорее всего может решить только эту проблему:

каждый раз при включении автоматически становиться классический стиль

З.Ы. У меня стоит Vista transformation pack 6, на него поставлен Bricko packs Vista inspira, потом еще сверху положен Vista transformation pack 8 и все это безобразие корректно работает, правда под Виндой х32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то пак у меня ничего не спрашивал) там просто было куда установить и далее, проблему решил но не совсем установкой uxtheme.dll, теперь когда включаеш комп автоматом ставиться не классический стиль, а Виста :) И из тем ставитьс только Royale остальные все превращаються в классический стиль, может дадите ссылочку на темы для хр х64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...