Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Мои первые "работы" в Photoshop


Asakra

Рекомендуемые сообщения

Господи... Такая проблема найти... :blink:

Заходишь в поисковик и пишешь что-то типа кадры из мультика "Котпорация монстров" и усё... Этот чувак из этого мультика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Господи... Такая проблема найти... 

Заходишь в поисковик и пишешь что-то типа кадры из мультика "Котпорация монстров" и усё... Этот чувак из этого мультика...

Не!!! хочется много и сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не!!! хочется много и сразу...

Скриншоты из мультика найди и усё... В чём проблема, не втыкаю... :D

Asakra

Потом работы публикуй здесь... Посмотрим на твой творчесуий подъём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.Пацаны вам чо правда понравилось или вы леща кидаете?Я лично не импрессианистов ни Пикассо не понимаю.Хотя на вкус и цвет товарищей нет.Мне понравилась последняя работа,потому что сам мечтаю себя где нить на море увековечить себя в обнимку с Жириновским,только вот руки всё не доходят.Asakra ,попробуй обои делать с помощью Terragen,сам не пробовал ,но судя по описаниям прога ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где уроки именно по перспективе сам не знаю. Рекомендую посетить Graphics - Мой любимый сайт по компграфике и рисованию.

Как я сам справляюсь с перспетивой. Есть 2 програмки: 3дМакс и Poser. В них я раскладываю объекты (кубики/шарики/люди - всё схематично, главное - соблюдение пропорции) делаю несколько снимков с разных ракурсов и потом рисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Блин, уважаемый, сомневаюсь, что Asakra мечтает рисовать обои. Я думаю, что он просто хочет уметь работать в ФотоШопе и легко в нём управляться. :)

Hlad

Спасибо, за ссылку на этот сайт... Прикольный...

А я читаю журнал DigitalPhoto и из него научился кучу разных прикольных фигнь делать с фотками... Ну там макияж класть, издеваться над рожами, убирать фингалы и т.д.

Сейчас вот пытаюсь освоить РИСОВАНИЕ... Пока получается неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...