Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Розбивка видео на части


Гость Nempak

Рекомендуемые сообщения

У меня есть видео на 3гб!и мне нада его отправить по почте!скажите плз какой прогой его можно разбить на мелкие части чтоб отправить по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nempak:

У меня есть видео на 3гб!и мне нада его отправить по почте!скажите плз какой прогой его можно разбить на мелкие части чтоб отправить по почте?

Это всегда делалось, делается и наверное ещё долго будет делаться в WinRAR. Там есть опция при сжатии - Разделить на тома, где и указываешь размер файла. Прога сама автоматом разделит файл на несколько частей.

Когда получатель все файлы соберёт,то кликнув по первому всё само соберётся в кучу и распакуется в один файл.

Также можно разбить и в Виндоус Коммандер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

KFK-утилита для разбивки файла любого объема и любого формата (будь это фильм или программа) на неограниченное число частей, количество которых или объем можно задать самостоятельно. Хотя в принципе делает тоже по сути, что и WinRAR-но быстрее немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...