Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как увеличить громкость звука?


REZIDENT

Рекомендуемые сообщения

Ecть проблемс..... Имеются наушники Labtec, но с величайшому сожалению без регулятора громкости......Они играют довольно тихо, хотелось бы громче. В винде у меня громкость звука стоит по максимуму. Когда я играю к контру, там можно установить значение громкости и мои уши просто орут там :ph34r: :(. Есть ли какя-нибудь утилитка, которая сможет увеличить громкость звука, когда я смотрю фильмы или слушаю музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилитки есть, у меня была одна, но название не помню...

Лучше залезь на Софтодром и поищи в разделе Мультимедиа->Звук что-то подобное...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REZIDENT Вероятно у Вас выход настроен на "линейный" (активные динамики). Напряжение малО. Перестройте на пассивные (пермычкой, либо программно в зависимости от железа) и наслаждайтесь в новогодние праздники прекрасным громким и чистым звуком! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть прога для управления медиаплеерами, там в том числе есть и возможность управления звуком, не совсем уверен что это то что нужно, но если хочешь попробывать, свистни смылю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REZIDENT

Кuzyma, а можно поподробнее?

Kuzyma

в зависимости от железа

, котрое Вы опять забыли описать :) , как же я Вам смогу подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delfin кинь плиз на plechanov@xaker.ru

Kuzyma, сорри забыл - мать EliteGroup K7VTA3 v3, звуковуха интегрированная, XP, вроде больше ничего не надо.

Изменено пользователем REZIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вариант. Я с подобной проблемой сталкивался. Например в Unreal (первый, который настоящий :) ) или в Morrowind. Дело в том что многие игры громкость звука ориентируют не по громкости общего регулятора в виндах, что похоже происходит и в твоем случае раз в Контре все нормально. Вызови большую панель управления настройками звука (двойной клик на динамике рядом с часами) и выверни на максимум не только общую громкость, но и громкость MIDI, WAV (обычно используются именно они) и другие. Мне лично это очень помогло. Unreal был сначала тоже тихим даже при полной громкости, а теперь уши закладывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово

Дело в том что многие игры громкость звука ориентируют не по громкости общего регулятора в виндах, что похоже происходит и в твоем случае раз в Контре все нормально.

у меня например происходит в QCD плеере , ставлю громкость на минимум, потом выхожу и в остальных прогах тоже звук на минимуме

приходится

Вызови большую панель управления настройками звука (двойной клик на динамике рядом с часами) и выверни на максимум не только общую громкость, но и громкость MIDI, WAV (обычно используются именно они) и другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...