Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Radeon HD3850


compolen

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нить.Я не силен в компьютерах.Поменял видяшку-В играх стало глючить управление.Клавишу отпускаю,а какое то время ее действие продолжается,и игрулька подвисает.Дрова последние поставил.Видяшка radeon HD3850/ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши подробнее свое железо: ЦП, материнская плата, оперативная память, жесткий диск, блок питания. К примеру, с помощью программы Everest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши подробнее свое железо: ЦП, материнская плата, оперативная память, жесткий диск, блок питания. К примеру, с помощью программы Everest.

ЦП Intel Сeleron D346,3078MHz/Материнка Asus P5GPL-X SE/Оператива 1024Mb PC3200 DDR SDRAM=2 шт.

Видеоадаптор ATI Radeon 3800 Series 512MB/3D-акселератор ATI Radeon 3850(RV670)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compolen:

Эта карта не под игры заточена а под декодирование фильмов в HD качестве!

Radeon 1600 еще есть Может ее воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compolen:

Так лучше или нет? Плиииз!

Я тебе сказал только,что с буквами HD, это карты под просмотр фильмов. А уж лучше её 1600 или нет для игр я не могу сказать, это всё таки разные карты. Возьми да почитай описание этих карт,сейчас это не трудно сделать и поймёшь,что лучше а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compolen:

Я тебе сказал только,что с буквами HD, это карты под просмотр фильмов. А уж лучше её 1600 или нет для игр я не могу сказать, это всё таки разные карты. Возьми да почитай описание этих карт,сейчас это не трудно сделать и поймёшь,что лучше а что нет.

Спасибо за информацию. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта карта не под игры заточена а под декодирование фильмов в HD качестве!

Честно говоря я такое первый раз в жизне слышу. :bye1:

Скорее всего CPU тормозит графиккату. У меня IP4 3200MHz (HT). Хотел купить себе HD3580 (AGP), но меня отговорили, потом в инете нашол инфо, что этот CPU слабый для этой GK. Лучше всего к этой GK подходит AMD Athlon64 X2 6000+ и выше. В этой связке GK работает на все 100%!!!

Вот здесь ещё можешь посмотреть и сравнить.

http://www.3dchip.de/Grafikchipliste/Leistung_Graka.htm

http://www.gpureview.com/show_cards.php?ca...0&card2=474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free_user:

Честно говоря я такое первый раз в жизне слышу. blink.gif

Всё когда-то бывает впервые :) Карты с индексом HD не обязательно монстры в играх,особенно карты начального уровня - HD3580, но они имеют встроенный графический процессор для декодирования HD видео для максимального снятия нагрузки с процессора!

Вывод: Имея слабый проц но имея желание смотреть фильмы HD ставим карту с HD символом, имея желание играть хорошо без тормозов,ставим карту ту,что заточена под игры ну и проц соответственно.

Читаем приаттаченный файл.

________________________GPU.rar

________________________GPU.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарты с индексом HD заменили предшественников с индексом Х (Х1950 была последней). Слабыми в линейке HD3ххх являются карты с индексом 34хх и 36хх, 3850 вполне шустрая, ну а 3870 - старшая модель линейки (есть еще 3870 Х2). Так что, compolen, дело действительно в железе, конкретно, в центральном процессоре. http://support.asus.com/cpusupport/cpusupp...el=P5GPL-X%20SE Здесь есть список процессоров, поддерживаемых твоей материнкой. Если поставить ЦП начиная с P-IV 630, твоей системе будет полегче. Так что если готов ввязываться в лотерею с поиском подержанных ЦП, то удачи тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеокарты с индексом HD заменили предшественников с индексом Х (Х1950 была последней). Слабыми в линейке HD3ххх являются карты с индексом 34хх и 36хх, 3850 вполне шустрая, ну а 3870 - старшая модель линейки (есть еще 3870 Х2). Так что, compolen, дело действительно в железе, конкретно, в центральном процессоре. http://support.asus.com/cpusupport/cpusupp...el=P5GPL-X%20SE Здесь есть список процессоров, поддерживаемых твоей материнкой. Если поставить ЦП начиная с P-IV 630, твоей системе будет полегче. Так что если готов ввязываться в лотерею с поиском подержанных ЦП, то удачи тебе. :doh:

Спасибо. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...