Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Catia v5


OS_Winuntu

Рекомендуемые сообщения

мой знакомый нашел себе подработку через инет, но для работы нужна эта программа (см. сабж). Я искал, где только можно, но не нашел. Может, найдется какой-нибудь добрый человек и подскажет, где такое чудо можно скачать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, там оказывается на этапе закачки надо региться на еще одном сайте, да еще платить за регистрацию. :blink:

Может, еще где можно найти?

А то влом лишний раз региться, а платить так вообще весьма неудобно: у меня нет сейчас столько денег на карте, и вообще их нет на такие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у моего знакомого выяснилась еще одна вещь (блин, сразу не сказали): у Catia должна быть не просто версия 5, но и релиз 16, т.е. Catia v5r16. Там фишка такая выяснилась, что оказывается если релиз - не тот, то графику надо конвертить (о как :) ). Да-да, внутри 5-й версии. А при конвертации что-то может уплыть. Заказчики этой работы не хотят рисковать. А я-то думал, что под словом "релиз" значится просто версия 5.

Приношу свои извинения, хотя это и не по моей вине. Но всем, кто помогает, все равно спасибо. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтото не совсем понял....

http://rapidlibrary.com/index.php?q=Catia+...&filetype=0

Понимаешь, в чем дело. Я когда стал закачивать с rapidlibrary.com, меня перенаправило на другой сайт, на котором во-первых, надо региться, а о-вторых, эта регистрация - платная (оплата с международных карт). А поскольку у меня денег на карте не было и не предвиделось, процесс закачки так и не состоялся.

Впрочем, тут от моего знакомого только пришло известие, что он где-то час назад нашел, откуда можно скачивать эту прогу. Если все пройдет удачно, ссылки будут выложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РапидШара не отдает файлы в загрузку по той причине, что у меня якобы идет загрузка еще одного файла (я не премиум-юзер), хотя на самом деле никаких загрузок из Сети у меня нет :no: . А когда я пытаюсь обойти ее, скопировав ссылку на файл и передать ее либо в Download Master, либо в папку загрузок Оперы, мне закачивается какая-то хрень, с таким же именем, как и сам файл, но по размерам намного меньше (12-13 КБ).

Блин, РапидШара - говно :) . Яндекс.Диск рулит однозначно: там нет премиум-юзеров, там скачивай сколько хочешь файлов, а на закачку разрешается не более 5 ГБ за один раз.

STRATEG, я, кстати, разобрался, что к чему на счет платной регистрации и редиректа, о которых я писал еще здесь. Оказывается, я нажимал на кнопку "Fast Direct Download" (желтая кнопка на правом скриншоте, который ты выложил в предыдущем посте). Но не заметил, как это произошло, и за счет этого оказывался на сайте http://www.download-provider.com, где с меня и потребовалась платная регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)качать с рапибы может кто угодно. с определённым интервалом гдето 20 минут между скачами.

2)качать надо с рапиды строго либо через интернет эксплорер либо фаерфокс -как я.

по той причине, что у меня якобы идет загрузка еще одного файла

хм а как у вас с IP если он делется ешё с кемто в доме, то ничего удивительного...

Изменено пользователем STRATEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)качать с рапибы может кто угодно. с определённым интервалом гдето 20 минут между скачами.

2)качать надо с рапиды строго либо через интернет эксплорер либо фаерфокс -как я.

Разницы никакой, поверьте мне: хоть в IE, хоть в FF, хоть в Опере.

хм а как у вас с IP если он делется ешё с кемто в доме, то ничего удивительного...

А вот это интересно, кто и как мог подключиться к моему IP, когда у меня договор заключен на мое имя, и только я один (на одном компьютере) должен безраздельно пользоваться им. Второй комп (точнее, ноут) у меня подключается время от времени, причем с моим непосредственным участием.

Неужели мой провайдер втихаря от меня подключил кого-то еще на мой же IP-адрес?

И вообще, разве такое возможно? Во-первых, мой комп не имеет ничего для беспроводки: я его покупал и без BT, и без Wi-Fi. Кстати, и модем тоже (он работает только с Ethernet и USB). Поэтому связь по воздуху исключена.

Во-вторых, когда два компа независимо друг от друга подлючаются к интернету или локали на один и тот же IP, насколько я знаю, сеть одного из них посылает куда подальше. Т.е. двух компов в одной подсети с одинаковыми IP-адресами быть не может, кроме тех случаев, когда один комп является шлюзом для другого (или других). Правильно?

Тогда вообще непонятно, откуда мог взяться второй комп на моем IP-адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все, мне провайдер сообщил, почему у меня проблемы с rapidshare.com. Оказывается, что, поскольку у меня динамический айпишник, мне пров присваивает его с помощью NAT. Поэтому на одном адресе могут сидеть сразу несколько юзеров, в том числе и я. Отсюда и проблемы. Мне предложили взять статический адрес (за стольник в месяц). Наверно, имеет смысл. Хотя можно и заплатить за аккаунт на Рапиде (со временем), хотя бы за трехдневный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Все, мне провайдер сообщил, почему у меня проблемы с rapidshare.com. Оказывается, что, поскольку у меня динамический айпишник, мне пров присваивает его с помощью NAT. Поэтому на одном адресе могут сидеть сразу несколько юзеров, в том числе и я. Отсюда и проблемы. Мне предложили взять статический адрес (за стольник в месяц). Наверно, имеет смысл. Хотя можно и заплатить за аккаунт на Рапиде (со временем), хотя бы за трехдневный.

Привет, Новичек! Хотя новичком сегодня являюсь я. Меня заинтересовала твоя тема по CATIA v5R16. Я тоже пытаюсь начать работать с тем агенством. Так вот, ты писал уже довольно давно, можешь поделиться результатом твоих мыканий и работы? Как всё получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...