Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Убунтовский APT on CD - есть ли аналог под Мандриву


Рекомендуемые сообщения

Установил сегодня Мандриву - порадовала сразу тем, что не возникло никаких проблем с видюхой (NVIDIA 7300GT) чего не могу сказать про Убунту - за полгода работы много крови она из меня попила из-за частых глюков при входе в систему. Ну да не об этом.

Дров на принтер не оказалось :doh: , но через блютуз быстренько настроил диал-ап, всё скачал - принтер пошёл (опять вопрос - в Убунте шел с дикими тормозами и качество печати извините, а на Маньке вроде и дрова такие же, а мой Эпсон Р270 поёт! :D ) Вот теперь задача всё накаченое перенести на другую машину, но как? Привык к убунтовскому APT on CD, а что на Маньке сделать не знаю :bye1: . Может есть аналог для RPM-ов? Кто в курсе - подскажите. Заранее благодарен. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...