Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как использовать один номер ICQ с двух комьютеров одновременно?


Рекомендуемые сообщения

Так не получится. Как только второй пользователь запустит на своём компьютере ICQ у первого пользователя выскочит сообщение что его UIN используется на другом компьютере и произойдёт обрыв соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пароль от аси знакомого, хотел бы его мониторить. читать сообщения, чтоб они остались непрочитанными для него, что б не возникало конфликтов с UIN.

А вот относительно этой программки http://habrahabr.ru/blogs/startup/16836/ Simkl могу читать историю? Я так понимаю нужно прописать настройки прокси и на компе в асе и на телефоне отдельно. Или достаточно просто зайти мне с компа в его асю через его UIN и в настройках прописать? получится такое удаленное вмешательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше желание противоречит морали (это как минимум!) и нарушает личные права.

Оффтоп
Это не красиво. Знакомому точно не понравится.

QIP, например, хранит историю в обычных нешифрованных txt-шниках в папке программы (если их оттуда умышленно не перенаправили в другую папку). там их можно и "попалить".

По протоколу ICQ сообщение от одного пользователя другому приходит на сервер, а оттуда на клиент. Только на один клиент, допустим, если сообщение с сервера ушло на клиент вашего знакомого (например, на JIMM в телефоне), оно уже не прийдет на другой клиент (к вам "на комп"), и будет храниться только в истории JIMM'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие права? я может сына, хочу контролировать. С кем и как он общается, нормальные ли у него друзья. Ведь он еще молод и вовремя оградить его от дурного общения, я не считаю это аморальным. Не нужно сразу усматривать в чужих действиях сразу плохое. Спасибо что ответили. Хотя к решению задачи вы меня не приблизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gradys:

Во-первых, на этом форуме все нелегальные вопросы не обсуждаются (про что я на мгновение забыл; модеры поймут :) ), во-вторых, гораздо адекватнее ваш сын отреагирует на мужскую беседу с глазу на глаз, а не на то, что вы вторглись в его личное пространство. Это я вам говорю как начинающий педагог, изучающий детскую психологию.

Оффтоп
Думаю не у одного меня возникли подозрения в истинности ваших намерений...

Я ничего не доказываю, лишь ссылаюсь на объективные факты:

- Поначалу вопрос стоял фактически о том, как шпионить незаметно (самый первый пост).

- Затем был упомянут знакомый.

- Следом оказалось, что знакомый - это сын.

- Подобные вопросы слишком часто прикрывают благими намерениями.

Не в обиду.

Изменено пользователем Cameroon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Cameroon я не сколько не сомневаюсь в глубине ваших психолога-педагогических знаниях, но вы на ранних парах уличите ребенка что он подружился не с тем парнем? Поймете, что льнет к негативной среде? Понятно, что лучше поговорить, но говорить на основании чего? Вы не уловили цели которой я преследую, а цель – контроль. Вы же неуместно предлагаете проводить беседу. Извините за мою безграмотную, логическую коррекцию дискуссии. Лучше расскажите как работает simkl, нужно ли запускать его на на телефоне и на компе, или достаточно просто в настройках ISQ прописать 1 раз прокси сервер simkla ? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны хорошо что симкл уже давно стал платным сервисом, это всеже значительно уменьшает процент его использования в недобрых целях...

!

Предупреждение:

По сути ответ уже дан, тему закрываю воизбежание дальнейшего флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...