Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

WEB-дизайн


Рекомендуемые сообщения

может есть сайты дизайн которых вам понравился или хорошие сайты в помощь веб-дизайнеру...вобщем поделитесь кто чем может))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

может есть сайты дизайн которых вам понравился или хорошие сайты в помощь веб-дизайнеру...вобщем поделитесь кто чем может))) :bye1:

Мне нравится например использовать AJAX и его динамические эффекты. Библиотек для работы(скриптов в смысле готовых бесплатных и платных предостаточно). Если заинтересует кого-рад буду общению на эту тему.
ну а учитывая всё на что способен AJAX я вообще блог ему свой целиком посвятил-ибо пишу там о том что интересно мне. Ссылки зря не даю-ато подумают модеры что я рекламить сюда зашёл,
а мне это ник чему. У меня основной сайт(на Ajax полностью0 имеет нулевой пиар по Google и ТИЦ по Яндексу всего 10,ыыы, а блог 10 тиц и 2/10 PR.
Мне нравится например использовать AJAX и его динамические эффекты.
Библиотек для работы(скриптов в смысле готовых бесплатных и платных предостаточно).
Если заинтересует кого-рад буду общению на эту тему.
Ну а учитывая всё на что способен AJAX, я вообще блог ему свой целиком посвятил-ибо пишу там о том что интересно мне.
Ссылки зря не даю, - ато подумают модеры что я рекламить сюда зашёл,
а мне это ник чему.
У меня основной сайт(на Ajax полностью) имеет нулевой пиар по Google и ТИЦ по Яндексу всего 10,ыыы, а блог 10 тиц и 2/10 PR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...