Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интернет по витой паре


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые граждане СофтФорума, у меня такой вопрос:

Недавно со знакомой покупали ей комп, хотели взять модем а продавец сказал что в городе скоро будут прокладывать сетевой кабель, по которому можно лазить в инет, скорость не ограничена + можно скачивать фильмы и др. у других пользователей такой сети.

Подключение 1500р., абонентская 250р., за 1 скаченый мб. - 4 рубля

Так вот что хотел бы узнать стоит ли подключаться??? :D Мне кажется 4р. за 1мб. дороговато!!! :D :D :D

Как вы считаете??? Выскажите свое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внутри локалки трафик бесплатный т.е. оплачивается только интернет, то всё О.К. У нас в городе организовали ADSL: подключение бесплатно, 1Мб от 6 до 4 руб. в зависимости от месяцного трафика. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

конечно это дорого ! а ты в каком городе обитаешь ? какие цены на диалап, адсл, выделену ? Сравнить надо бы для начала !!! Для Москвы и Питера - это дорого, можно и дешевле найти (например 60 у.ё. - анлим адсл или 40 у.ё. - диалап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIK

Я ещё всё точно узнаю когда в этот магазин снова пойду, но мне кажется внутри локалки тоже платно!!! :)

M@X

Я обитаю в городе Пыть-Ях (Тюменская обл.), городок хоть и маленький но развивающийся. Насчет цен я даже не в курсе, не интересовался потому что нужды не было... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiltonXP

Я думаю, что если скорость приличная, то можно... А так, можно и по рублю мегабайт взять (GPRS Megafon - тариф Онлайн.ru) - скорость тоже приличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня, например, и выделенка (3руб за 1Мб, по локалке бесплатно) и диалап (модем) 23 руб в час днем и 18 руб после 22.00. Скачивать большие проги выгодней по модему ночью, запрограмировал качалку и пошел. Закачалась прога - комп выключился. К концу года обещают запустить оптоволокно. Видел скорость в инете - это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Так вот что хотел бы узнать стоит ли подключаться???

Оно то вещь хорошая, но дороговато

Узнай еще какие скидки есть (типа студентам :) ), у нас тоже что то подобное есть , но тоже дороговато, а в другом районе почти в 1,5 раза дешевле!!!

Мы думали чтоб нескольким скинуться, купить кабель и поставить у кого то сервак, и подключить сервак,!

Нам сказали что такое возможно и будет 50% скидка, но никто из нас за это не хочет браться, вот так и живем, все хотят сеть , но никто не хочет этим заняться (провести кабель по дому всего то ;) <_< )

Так что ты узнай, может в твоем доме живут желающие люди :blink: , а потом всю сумму разделить на количество людей, так оно так дешевле получается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...