Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Настройка D-Link Dir-300


Рекомендуемые сообщения

В общем у меня следующая ситуация, роутер D-Link Dir-300 подключен к прову у которого я беру внешний ай-пи, к роутеру подключено две машины по витой паре и ноут по вай-фаю. Одна из двух машин мой файловый сервер и рабочий комп на котором лежыт моя документация и мои проэкты. Бывает что уходя на работу забываю сбросить кое-что из сделаного дома на флешку или ноут, потом на работе вспоминаю но уже поздно, вот и задумался каким образом можно настроить доступ к данным с работы, интересуют следующие сервисы:

-FTP

-HTTP

-Подключение к удалённому рабочему столу

-Сервер терминалов.

Жду советов. При желании мне помочь буду предоставлять требуемую от меня информацию.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidoy: Зайди в веб-интерфейс роутера, раздел Advansed поищи пункт virtual server. Вот в нем и создаются правила, указываем порт и внутренний адрес для переброса.

Указываем для

-FTP - 21

-HTTP - 80

-Подключение к удалённому рабочему столу и Сервер терминалов. - 3389

везде tcp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...