Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Microsoft Office 2007 сильно глючит, в особенности Outlook (перейти на Bat не советовать!). Не подскажите, как сделать откат к 2003, чтобы сохранились все письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импортируй в файл pst для Outlook 2003

Установишь 2003 - и или импортируешь в него, или подключишь.

если надо будет скажу как сохранить практически все настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я поставила 2003 рядом с 2007 и теперь при попытке открыть Outlook мне пишет следующее:

7e3acffa6f16.gif

Рассказывай теперь как перенести все настройки Outlook в 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл экспортировала из 2007-го?

вариантов 2:

1- файл хранится в формате 2003 - тогда все ок.

2- файл хранится в формате unicode - тогда экспорт-импорт необходим.

какой из 2-х outlook-в ругается?

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаются оба. Первое сообщение было от 2003. А 2007 выдает ошибку и просит отправить отчет, после чего закрывается. Какой файл и где он хранится я вообще не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может разобраться, почему глючит 2007? У меня всё работает на отлично.

Хотя есть идея - снести оба офиса - потом почистить реестр, после чего ставить 2003 версию. Поскольку файл MAPI32.DLL лежит в директории C/Виндовс/Систем32 (енглиш есстесно) и перезаписывается при установке либо всего офиса, либо только Outlook'а. При этом есстественно, что 2007 Outlook (более новая версия) помешал нормальной записи этого файла от 2003 версии и теперь оба они будут глючить.

Как я понял из твоего сообщения, 2007 Outlook теперь вобще не работает, а при попытке открыть файл в 2003 - вылазит то окно. Значит 2003 всё-таки затёр файл 2007, и он теперь не работает. Но, так как ты недоэкспортировала файл перед установкой 2003 - он и не открывается.

Я вижу один выход: Сносишь оба офиса, чистишь реестр прогой Vit Registry Fix (гугл в помощь - она бесплатна) несколько раз (чтобы ни обной ошибки не нашлось), ставишь 2007, экспортируешь как надо, сносишь 2007, чистишь реестр, ставишь 2003, импортируешь.

Ещё вопрос: У тебя стоит полный комплект 2007 офиса? У меня стоит Microsoft Office 2007 Enterprise Rus и никаких проблем и глюков нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю, при сносе 2007 офиса могут пострадать письма, посему возьми этот файл. Только учти, что у меня виста. Если есть друзья с ХР и 2007 офисом, пусть кинут тебе этот файл и 2007 офис запустится, а там экспортируй, сноси, чисть и ставь 2003. Хотя не знаю какая у тебя система - если виста, то пойдёт, но в любом случае, хуже не будет - проверь - может сработает.

"Тыкни мене"

P.S. Файл надо писануть в C/Windows/System32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди файлы *.pst и сохрани их.

так же сохрани файлы из папочки C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data\Microsoft\Outlook

можешь сохранить также и

C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data\Microsoft\Бланки

C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data\Microsoft\Подписи

C:\Documents and Settings\(имя пользователя)\Application Data\Microsoft\Signatures

и ветки реестра

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows Messaging Subsystem\Profiles

и

HKEY_USERS\S-1-5-21-1229272821-что то там свое - найдешь поиском..\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows Messaging Subsystem\Profiles

это пригодиться для восстановления если что.

Тебе потребуется только ввести пароли для учетных записей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снесла и поставила 2003. Спасибо.

только теперь у меня документ созданый в Word 2007 в какой-то непонятной кодировке открывается с квадратиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стоит MS Office 2007, время от времени, при запуске какого-нибудь приложения из пакета, офис начинает настраивать себя. Разве так должно быть. На сколько показывает опыт, настройка происходит при первом запуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит MS Office 2007, время от времени, при запуске какого-нибудь приложения из пакета, офис начинает настраивать себя. Разве так должно быть. На сколько показывает опыт, настройка происходит при первом запуске...

Такое возможно, если при установке офиса компоненты были установлены таким образом, что доустанавливаются при первом обращении к ним. В этом случае можно долго работать в программе, а потом вдруг потребуется что-то новое, и запускается установка недостающего компонента.

Я при установке офиса всегда отмечаю нужные программы и их компоненты и выбираю способ установки "Установить все на диск". В вашем случае, возможно, стояла галочка в положении "Установить при первом обращении"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня проблема в Outlook 2007 в календаре (система ХР) - не появляются оповещения.Дома то же Outlook 2007 и все нормально работает.Облазила уже все настройки, вроде все настроено как нужно.Мне нужно что бы работали оповещения , т.к календарь я использую в качестве органайзера на работе.Просьба большая помочь мне в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...