Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Adobe Audition 3.0


kenium

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с такой проблемой, при назначении любых эффектов программа становится неактивной (затеняется) и выделить её больше нельзя, ни через диспетчер, никак, при попытке выдилить воспроизводится виндовсовский звук, мол недоступно. Винда хп сп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего появляется служебное окошко с подтверждением(Ок) или выбором "да-нет", попросту оно не становится активным. Посмотрите, нет ли на панели задач рядом с Adobe Audition еще одной кнопочки, если есть, жмем и подтверждаем(альбо отрицаем, уж тут в зависимости от выбора) с помощью "Ок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас видюха от ATI/AMD и включен расширенный рабочий стол (выход на телевизор)

то возможно что окошко "убежало" на второй "монитор" который очень вероятно что отключен во время проблемы

у меня такое изредка бывает с разным софтом "спасибо" кривым дровам от ATI/AMD :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению то что вы говорите перво наперво пришло мне в голову, но никаких окон нигде не возникает (у меня один рабочий стол, и в видео драйверах (nvidia) второй вообще выключен) Также пробовал альт табица по всем приложениям (никаких окон с вопросами нет) Я забыл упомянуть что программа крякнута, возможно конечно в этом дело, но у других всё работает... Единственное что на ум приходит, это несовместимость софта или железа (звуковуха встроенная, драйвера Realtek ac97 4.06 и K-Lite Codec Pack 4.3.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...