Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

BackUp диалапных подключений


Рекомендуемые сообщения

Мне нужно срочно отбекапить диалапные подключения, хранящиеся на моей системе. Дело в том, что у меня есть подключения, к которым я не знаю пароль, но которыми я регулярно пользуюсь. Скоро мне необходимо будет переставлять операционку (винду), в результате чего подключения утеряются, и я не смогу ими воспользоваться.

Посоветуйте программки (если такие есть) или какие либо способы, чтобы сохранить эти подключения, и после переустановки спокойно ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не знаешь пароль, т.е. он скрыт под звездочками и ты его не знаешь и если б ты его узнал все б было ОК ? Ты это имеешь ввиду ? Если "ДА", то узнать его не проблема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Я знаю, что есть проги типа Password Cracker, которые открывают пароли скрытые звездочками. Но в XP вместо звездочек (у меня например): "Чтобы изменить сохраненный пароль, щелкните здесь".

Но если паролт можно было бы узнать, то этим моя проблема в-принципе была решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo

Решением сией траблы является прога PassView. Она расскажет тебе все пассворды - а далее дело за малым. Поверь мне... А то я вот тоже с начала не верил :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Скачал я эту прогу, но где там собственно диалапные пароли-то посмотреть, и рядом с полями MSN, AOL и др. стоит <Нет> ;) . Может все это доступно только в Pro-версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Упсс... Соррии, оказывается там вкладочек-то поболее оказалось... :P Спасибо за то, что рассказал про прогу, теперь моя проблема решена. Будем пользоваться и в др. целях ;).

Тему можо закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo

Юзаю прогу Personal passworder для хранения паролей (кстати может пригодиться) и там есть функция "ОТКРЫТИЕ ПАРОЛЕЙ" (Сервис -> Открытие паролей) Наводишь на пароль закрытый звездочками и в окошке проги увидишь его. Забрать прогу можешь тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Хорошая конечно прога, но мы про такие знаем. А в упомянутом PassView кроме этой функции есть еще много чего. Ну для хранения паролей можно и AI RoboForm использовать - она еще и вставит необходимые данные при регистрации на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizmo

RoboForm хорош только при работе с IE, в Опере - он полный 0 (это я так, к слову). Кстати, раз уж ты разобрался, может закроем тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...