Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Трабла с MySQL


Рекомендуемые сообщения

Помогите, чем можите, вот трабла:

Проинсталлил MySQL, захожу в коммандную строку, пишу:

cd c:\mysql\binmysqld-sharewaremysqladmin create testdatabase

Короче, всё как учили... А он не хотит, пишет, мол 3306 в телнете занят, отправляет меня 'telnet localhost 3306'. Ну, что делать, я прописываю, он мне: Операция прервана, так как конечный компьютер чего-то там не принял. Как с этим бороться, я не знаю. Просьба не тыкать меня лицом в мануал - я там был и ничего мне не помогает ;).

ЗЫ. Windows XP, MySQL 3_22_34

ЗЗЫ. Скачиваю сейчас версию поновее - может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Майскул в чистом виде не юзал, но когда юзал Денвер была подобная трабла с MySQL, и вылечелась крайне просто, отключением файрвола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Вопрос, нафига тебе мутызить майскул? Может ты денвером обойдёшся? Он всё умеет и настраивать не надо!

вот их сайт там и качать и читать инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asder

Я же просил не тыкать меня носом в мануалы и не отправлять к другим БД! Мне нужна именно MySQL, для PHP и Apache. Движок один протестить хочу :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Блин денвер это и есть комплект из MySQL PHP Apache Perl - в одном интеграторе. И сможешь ты тестить движок свой (на PHP как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...