Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В компьютере завелся троян - передает всю инфу с моего компа, и то, что я печатаю, меняет настройки антивирусников, и подключение сети. Фаервалл показывает огромное количество странных соединений. На все мио логины (от имейлов до логинов на форумах), тоже что-то странное установлено. Ставила на мыло определение ай пи последнего посещения - очень часто не мой. И показывает разный ай пи, то с Москвы, то с Франкфурта, Киева, США.

Как поменяю пароль - сразу же меня выкидывает(так как стоит разрешение только на сессию с одного ай пи одновременно), после того, как захожу, через минуту, уже стоит не мой ай пи. В профиле на форуме появилась какая-то странная точечка, я попросила сделать мне скрин другого юзера - и с их стороны такого не наблюдается, а выглядит так же , как и у всех.

Если открываю папку или тестовый документ , сразу же появляется в папке или на раб столе такая же папочка или текстовый документ, только полупрозрачная, после того, как закрываю - это папка закрывается тоже.

Нашла в папках, которые не создавала - все картинки, аваторки которые я когда-то просматривала в интернете....

Постоянно появляется документ Thumbs.db во всех папках.

Нод32 обнаруживает кучу изменений на диске С, но ничего с ними сделать не может, так как доступ закрыт.

Ходила в инте кафе - и там заходило на мыло - ай ди менялся, то есть этот троян тащится за моим именно аккаунтами, я так понимаю, хотя почтовые ящики были абсолютно чистые - без писем....

Что это вообще может быть??? И как его можно было подхватить??? Я очень осторожно обращаюсь с почтой - ничего незнакомого не открывала, правда присылал один человек фото, но меня знакомый программист уверяет, что от фото вирус тяжело получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добавляю скрин шоты моего профиля с форма.

Первый скрин шот с моего аккаунта, моего профиля.

Второй скрин шот - как у других пользователей, и как им видется мой профиль, раньше у меня без точечки тоже был)))))

1.JPG

2.JPG

post-72760-1229299297_thumb.jpg

post-72760-1229299360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрите, плиз , мои логи.

virusinfo_syscheck.zip

log.txt

info.txt

virusinfo_syscheck.zip

log.txt

info.txt

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Темы склеил, дабы не размножать :g:
virusinfo_cure.zip - убрал это карантин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

beginClearQuarantine;SearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(true);QuarantineFile('c:\windows\system32\tcpsvcs.exe','');BC_ImportQuarantineList;BC_Activate;RebootWindows(true);end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

beginCreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');end.

Полученный архив отправьте на akok<at>pisem.net с указанной ссылкой на тему. (at=@)

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

Включите AVZPM и повторите логи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

beginClearQuarantine;SearchRootkit(true, true);SetAVZGuardStatus(true);QuarantineFile('c:\windows\system32\tcpsvcs.exe','');BC_ImportQuarantineList;BC_Activate;RebootWindows(true);end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

Спасибо большое!

этот скрипт только начинает выполняться и сразу же останавливается , выскакивает окно "Failed to set data of "Display name"" .

Вот только , что успело выполниться

avz_log111.txt

avz_log111.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...