Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Драйвер C-media для ОС Vista


buzazius

Рекомендуемые сообщения

Хочу перейти полностью на ОС Vista так как она довольно хорошая, мне понравилась. Но вот столкнулся с одной проблемой. Драйвер для звуковой карты C-media встроенная в материнскую плату (сокет 478) не получается найти, точнее нахожу но некоторые не работают. Где можно достать для 32 битной версии висты. Подскажите :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала укажите марку и модель материнской платы, под сокет 478 изготовлено просто невероятное количество мамок, так же от с-медиа есть немало разных звуковых микросхем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта: в Висте вполне нормально работает поиск необходимых драйверов через интернет. Просто запускаем мастер установки драйверов и выбираем Да, выполнить поиск в интернет.

Добавлю, что на свой звук (тоже C-media на ASRock P4i65G) я установил драйвера именно таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустите обновление системы и очень может быть будет предложенно скачать драйвер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня такаяже проблема обновление драйверов долго идет? у меня P4i65G мать

объём примерно 5 мб, насколько я помню а сколько по времени это зависит от скорости вашего канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...