Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Заставка,для рабочего стола с часами,клендарем...


legos

Рекомендуемые сообщения

Нашел прогу ,отечественного разработчика,бесплатная и качественная и много чего есть,смотрим кто хочет :blink: :

http://xstar.ru/Site/home.htm

__________________Clip_4.jpg

post-16-1073132733_thumb.jpg

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Я чо то не врубился ,как она называется?По твоей ссылке я попал на главную страницу xStar,а оттуда зашёл в программы ,а там экранные заставки и чо то как у тебя не нашёл,и ещё ,чем ты скачивал ?Я попробовал загрузить во флэшгет,мне выдаёт что все права защищены и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Ищи в "Активных обоях".

Вот ссылка для скачивания. FlashGet рулит :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Когда зайдеш на сайт,наверху надпись "МЕНЮ",нажмеш,потом программы и там выбираеш ,активные обои или заставки.

Закачивать без разницы чем,просто нажимает левой кнопкой мыша,у тебя есть же менеджер закачек по умолчанию,он сам вылезет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

А активные обои в программах?Качаю Active5 с твоей подачи ,это и есть эта прога про которую говорил legos ?Опс всё нашёл,в тот раз просто не дооткрывалось.

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно она. Зайди в "Меню"=>"Программы"=>"Активные обои". Там есть скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

А как ты смог сделать ,что она во флэш загрузилась,я твою ссылку скачал,а со страницы опять во флэш ничего не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А Гейтс его знает :unsure: . У меня FlashGet автоматом ссыли подхватывает. Посмотри в его настройках. В крайнем случае по правой кнопке мыши "Закачать при помощи FlashGet".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

legos

Прикиньте ерунда какая то ,нажимаю правой как обычно, фигня выскакивает вот с такой фразой (Все права защищены -xStar.ru Mashin Victor),а если левой то начинает качать эксплоэром,а у меня жопорез,эксплоэром ловить нефиг.Хотел ,блин их все 5 скачать.Наверно не судьба.Извиняюсь,маленько постояла и заработала почему то ,качаю остальные,первую уже установил,точно прикольная вещичка,а её как можно в автозагрузку впулить?

Изменено пользователем djon70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе ссылки на все пять:

1

2

3 (уже есть, по-идее B)

4

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

А как смотреть сколько ресурсов кто жрёт?Подскажи пожалуйста здесь,а то тему не хочется новую создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Много - понятие у каждого разное ... Если у тебя оперативы столько же, сколько и частота процессора (в числах), то волноваться не приходится

:unsure: , но а если у тя ее <256, то ценить начинаешь каждый метр. Ну естетсвенно это зависит и от приложений, которые ты используешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@X

Если у тебя оперативы столько же, сколько и частота процессора (в числах),

А где это всё можно посмотреть?Если в свойствах компа ,то у меня там написано(AMD AthlonXP 1800+;1,53ГГц;256 МБ ОЗУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

У меня ресурсов вообще не кушает,поставь себе для закачки второй менеджер,я с ним все качаю без проблем,что бы не начинать новую тему ссылку даю сдесь:

http://banner.kiev.ua/cgi-bin/bi.cgi?h4798&3403180&90

И пусть у тебя будет два качка,у меня их четыре :)

А где это всё можно посмотреть?Если в свойствах компа ,то у меня там написано(AMD Athlon™XP 1800+;1,53ГГц;256 МБ ОЗУ)

Точно такое на компе у жены,проблем нет,а уж грузит она комп играми на все 200%.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

legos

Да я тоже вроде не жалуюсь,только вот понять просто хочу ,про эти ресурсы,много уже встречал фразу (жрёт много ресурсов),а в чём это выражается и на что это влияет?А в диспетчере задач ,когда стоит эта заставка, у меня вообще всё по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Я по деспечеру и оцениваю, кушает или нет ресурсы, и по самому экрану, тормозит заставка или нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...